Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.193
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.392
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.419
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
765
Баллы
251
Лучшие ответы
171
Кстати сейчас NoDeath может пройти любой, если без стримов, я могу тоже пройти, всё потому, что есть код на бессмертие, да и ваще Марвин в открытом доступе, правда код на бессмертие вряд ли кто знает (или очень мало народу), но марвин никто не отменял, настоящий НД - только на стриме.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.540
Реакции
1.912
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@Liker, не могу понять какое ему дело до этого. Что конкретно в его жизни сломается с новой сложностью? Ему нравиться играть на НД - пожалста. Проблема то в чем собсна?
Нд считаю не подходящей вещью для готики, я уже рассказывал. Не выйдя в меню, без паузы альтабнулся будучи в порту Хориниса, развернул игру обратно - ГГ улетел за горизонт и сдох в воздухе.
КС считаю невероятно легким, если знать где что лежит, где кто как бьет и так далее. Хрен ли меня в этот НД пихать?
Пусть играют в НД. Пусть он играет на 400%
Смысл то какой у этого?
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
765
Баллы
251
Лучшие ответы
171
не могу понять какое ему дело до этого. Что конкретно в его жизни сломается с новой сложностью? Ему нравиться играть на НД - пожалста. Проблема то в чем собсна?
Ну я понял Рефли против конкретно против изменения нынешнего КС, тут я согласен, но вот про отдельную сложность он пока ничего не сказал.
 

Agri

Мастер меча
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.149
Реакции
2.430
Баллы
387
Лучшие ответы
212
А мне на НД вход воспрещен вообще) Кувырок не туда, начинай все сначала xD
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.540
Реакции
1.912
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Дискуссия - Альтернативный баланс - Общее обсуждение
--- Добавлено: ---

Ну я понял Рефли против конкретно против изменения нынешнего КС, тут я согласен, но вот про отдельную сложность он пока ничего не сказал.
Ну я и сам говорю, что тупо поднять для всех без выбора сложность на КС - закидают помидорами.
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
765
Баллы
251
Лучшие ответы
171
Нд считаю не подходящей вещью для готики
В целом я тоже не приверженец НД, и никогда не стану наверно его даже пробовать в готике, хотя в том же ДС там он очень подходит, и мне он там интересен, но сейчас тренд на ND, и ничего не поделаешь, будут пробовать что угодно и где угодно проходить на НД, но повторяю без стримов это такой себе но дез (если только чисто для себя, как например проходит @Хайнц ), в остальном это абузится в скрытую как только хочешь, вот ответьте кто ещё знает код на бессмертие? (сам код писать не надо, мало ли пойдёт волна абузов).
 

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.787
Реакции
881
Баллы
212
Лучшие ответы
4
Да вообще в готике уже все знаешь быстро бегаешь все на лету делаешь по этому глупая смерть тут не такая уж редкость, То сорвешься куда то перепрыгнешь то не до прыгнешь. Если НД тока на боях то можно. Но это не вариант.
 

Agri

Мастер меча
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.149
Реакции
2.430
Баллы
387
Лучшие ответы
212
@SSW, в смысле марвиновский код на бессмертие который?
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.540
Реакции
1.912
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@SSW, ну да, без стримов в НД хрен поверишь. Зря убрали приписку марвина в характеристиках.
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.268
Реакции
3.360
Баллы
676
Лучшие ответы
398
@Yanochka, ну так в том и сложность. Можно сколько угодно задротить боевку и знать что где лежит, но умереть на какой-нибудь ступеньке, будучи рассеянным. Чтобы пройти нд, нужно быть реально скилловым с стальными нервами и осторожной тактикой прохождения.
 
Сверху Снизу