Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 444
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.529
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.084
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.645
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

Glinnoo

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
@Glinnoo, а кто сказал, что компоты 15 ХП дают? :)
Радуйся, изначально Забвение 5 ХП давало. :D
Жестоко) Ошибся конечно, компоты 10 дают, но все равно ни в какое сравнение, какие то ягоды в ингридиентах, и сердца демонов. Гораздо полезней бальзам варить)
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
Гораздо полезней бальзам варить)
Полезно варить и то и то, ингредиенты разные.

но все равно ни в какое сравнение, какие то ягоды в ингридиентах, и сердца демонов
В чём изумление то я не пойму? Ваще то сердца демонов в игре ограничены, так что не вижу ничего такого.
 

yns007

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
278
Реакции
80
Баллы
46
Лучшие ответы
1
Всем привет!
Прошел игру за некроманта на СнК. ЛП вкладывал только в призыв. Стреляющие руны - только трофейные.
Хочу высказать пару предложений:
1. У некров призыв качается только до 4 круга, что на мой взгляд как-то не серьезно. Да, есть демоны (качаемые через эссенции),но с появлением Хубы и введением ограничений на число призывников они нафиг не нужны. У скелета-бойца и армии мрака неадекватно работает прибавка интеллекта (о чем я написал в разделе о багах). Было бы замечательно если бы разработчики довели линейку призыва до шестого круга.
Таким образом в мартовской сборке некру разумно кроме Хубы качать только собачек.
2. Что-то нужно делать с кармой Иноса и Белеара у некромантов. У моего некра к концу игры карма была 2000+ у Иноса и минус у белиара. Предлагаю ввести возможность приносить Белиару в жертву проклятое оружие и поднимать утраченную карму. Боссам за которых снижается карма белиара, добавлять особые камни душ, которые тоже можно принести на алтарь. Ксардас или Креол могут рассказать ГГ, что проклятое оружие содержит частицы божественной силы Белиара. Если оно попадет в руки служителей Инноса, то они уничтожат его и Белиар немного ослабеет. Просто валяясь где-то проклятое оружие бесполезно для темного бога. Принося оружие на алтарь ГГ возвращает Белиару его силу и тем самым заслуживает его благодарность.
 

Joden

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Июн 2013
Сообщения
326
Реакции
78
Баллы
51
Лучшие ответы
4
Согласна с @yns007, кармы некру катастрофически не хватает. У меня 4 глава, кармы Белиара всего 51, несмотря на ежедневные молитвы и прочие изыски. Можно было бы ввести некру возможность осквернять статуи Инноса хотя бы по одному разу и за это повышать карму Белиара.
 

klao

Постоялец
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
97
Реакции
41
Баллы
57
Лучшие ответы
1
некру разумно кроме Хубы качать только собачек
Я это твердил долго и нескольким людям, даже ещё до Хубы, никто меня не слушал, но это факт, что собаки сильные и более выгодные. Только из-за этого я и забил за суммонера некра
 

yns007

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
278
Реакции
80
Баллы
46
Лучшие ответы
1
Согласна с @yns007, кармы некру катастрофически не хватает. У меня 4 глава, кармы Белиара всего 51, несмотря на ежедневные молитвы и прочие изыски. Можно было бы ввести некру возможность осквернять статуи Инноса хотя бы по одному разу и за это повышать карму Белиара.
Отличная идея. Я уже представляю реализацию осквернения! ;D ГГ подходит к алтарю Иноса и в открывшемся меню выбирает строку - осквернить. ГГ смотрит влево,вправо, задирает некромантскую рясу и дальше следует анимация, которую можно наблюдать утром у некоторых НПС - освобождение организма от жидких продуктов жизнедеятельности. Если осквернение видит добропорядочный НПС, то это вызывает его агрессию. Дополнительно нужно ввести небольшую вероятность удара молнией от разгневанного божества.
--- Добавлено: ---

По поводу игры через призванных существ:
Хочу выразить уважение и благодарность людям прикрутившим кнопки управления суммонами! Это отличная идея. Играя некром только с рунами призыва (эпизодически применял трофейные стреляющие руны) получил огромное удовольствие. Призыв теперь не просто толпа дебилов, а небольшой управляемый отряд. Появилось место для тактики. Жалко что призыв у некра с 3 круга не доведен до ума. Ну об этом я уже писал.
 
Последнее редактирование:

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
@Liker Изготовление маг/огненных стрел слишком дорого по лп блин...8 лп за каждое обучение...каких то стрел, которые по тесту наносят немного больше урона всего, плюс огненные не вешают горения, а магические станят всего на 0.7355 сек, тогда как в 66 станили на 8 сек, плюс их ещё и изготавливать надо, а на это тратить ресурсы, ваще не выгодно короче, цена обучения максимум 5 лп им, а не по 8! >:(
Особенно на СНК, где пока даже в 3 главе дико не хватает ЛП на всё.
 

wildthein

Новичок
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
Оффтоп / Флуд
Получил от Андре доспех ополчения, но не могу его надеть, пишет что недостаточно выносливости, хотя у меня ее 70, а на доспехах написано что нужно всего 10. Кто нибудть знает в чем может быть проблема? Мод аб кошмарный сон
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.074
Реакции
5.190
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
@wildthein, вы когда в этот раздел зашли, вы как мимо этого блока промазали и не прочитали его?
За оффтоп пред, создайте новую тему с вопросом.
2019-07-17 07_39_41-Greenshot.jpg
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.263
Баллы
262
Лучшие ответы
51
Сверху Снизу