Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.727
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.402
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.538
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.524
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
@zDriveZ, жаба задушила. Ладно соотношение силы к мане 2 к 3 бутылками, но 0.5 к 2 - это уже тупо перевод хлеба в никуда.
--- Добавлено: ---

а магов боссов можно в робе бить. Круги важнее.
Ну 750 грибов это я минимум привел,если огоньком собирать может и 1000 выйдет )) а это 80 резиста ,Типо у меня планы бижой + робой + поясом + шлемом + щитом грибами разогнать ~550 резиста магии и в рукопашку слиьных магов ковырять )

1000 грибов это сколько 50 маны ?? 80 резиста магии и 50 маны хммм ...
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.736
Реакции
1.976
Баллы
400
Лучшие ответы
245
Почему ты вечно с колокольни своего ГГ на всё смотришь. У меня есть Хуба и будет Архидемон, на кой черт мне м деф вообще.
1000 грибов = 80 маны. Плюс на СНК не получится у меня взять любой круг, просто находясь в нужной главе, мне нужна мана, как можно больше и как можно раньше. Достаточно того, что я дух не учил.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.267
Реакции
17.746
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
Если мы вдруг будем новый мод делать, то там никаких сумонов точно не будет в том виде как они щас есть, потому что сумон очень абузный в игре. Только некру разрешим 2-3 скетела призывать....
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.736
Реакции
1.976
Баллы
400
Лучшие ответы
245
Если мы вдруг будем новый мод делать, то там никаких сумонов точно не будет в том виде как они щас есть, потому что сумон очень абузный в игре. Только некру разрешим 2-3 скетела призывать....
А это ты про каких суммонов? Не верю что про големов. Они абузные? Да они настолько мусор, что я б их не учил, даже если б они без ЛП за золото учились.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.267
Реакции
17.746
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Mooby, про хубу и прочих, волках, они слишком имбовые)
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
Забавно, играю за щитовика - все говорят, что щитовик имба. Играю за пала - все говорят палы имба, сейчас за некра суммонера - оказывается что и суммоны имба. :D А что не имба? За что поиграть? За лучника? Окажется, что и лучник имба. Походу нужно проходить безгильдийным с кулаками...
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.736
Реакции
1.976
Баллы
400
Лучшие ответы
245
@Liker, ну, я честно не знаю, каковы они на готической. Скорее всего так и есть. И даже на КС архидемоны очень сильные.
Однако:
Волки 95 ЛП - они и должны быть сильные, иначе никто и никогда и не решится на них потратить ЛП.
Архидемоны - 60 ЛП и надо еще все эссенции собрать сперва.
Хуба - ну его прокачка заслуживает отдельного талантливого менестреля с кучей песен.
При том, что у некра 2 очень дорогие по ЛП ветки заклинаний.
Полезные да, и очень дорогие в изучении. Еслиб они стоили 20 ЛП и имели такую мощу, тогда наверное можно было б назвать их имбово-абузными)
--- Добавлено: ---

@Scout92, лучник самый имба)) все мои игры магами, некрами и рядом не стояли с ловкачем, которому ничего не надо, он и в рендже и в мили тысячи урона выплевывает.
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
А во, забыл еще, что когда за водяного играл оказалось что и глыба имба...
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
Забавно, играю за щитовика - все говорят, что щитовик имба. Играю за пала - все говорят палы имба, сейчас за некра суммонера - оказывается что и суммоны имба. :D А что не имба? За что поиграть? За лучника? Окажется, что и лучник имба. Походу нужно проходить безгильдийным с кулаками...
За рапирщика без лука и глыбы ,он 100% не имбовый
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
Не особо верится, после видосов Агри.
 
Сверху Снизу