Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.333
  • 42
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.744
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.074
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.649
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.198
Реакции
1.755
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@zDriveZ, в начале 3-ей главы? Да тебе только Ирдорат остался практически.
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34
@zDriveZ, в начале 3-ей главы? Да тебе только Ирдорат остался практически.
как ?? квесты 3-4 и главы + зачистка долины рудников ,плато древних,яркендара ,хориниса, шахт ,долины теней ( у меня там почти все рарники живы и боссы ,лп на 40-50 наверное ) ,логово масиаф,старый данж ,драконы и потом только ещё начнется 5 глава .

У меня во 2 главе еще квестов штук 50 невыполнено,если не больше ) Пойду их делать,сеньяков всяких убивать и тд тп А говоришь ирдорат скоро )

Со всех боссов ,квестов и книг в игре можно получить больше 200 лп ++ ,а у меня где-то еще 81 что ли .

Я до сих пор даже пока не знаю,что лучше ) дуалы или посох с Азгалора
 

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
@zDriveZ, мне долина теней осталась - остальные ВСЕ локи пусты на 95% - надо по максимуму пропотеть, чтоб потом просто на выдохе бегать)) Болото кстати почистил везде, где яд не работает
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34
@zDriveZ, мне долина теней осталась - остальные ВСЕ локи пусты на 95% - надо по максимуму пропотеть, чтоб потом просто на выдохе бегать)) Болото кстати почистил везде, где яд не работает
Сколько урона в СнК ?))
@Yanochka а за боевых магов не играешь ? которые деруться мечами или посохами ?
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.198
Реакции
1.755
Баллы
400
Лучшие ответы
244

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
@Mooby, ну конечно, тут плавно всё, что надо не качается, а только рывками да и наверно ГГ меньше раскачан + всегда хранишь около 20-30 лп на всякий пожарный, думаешь, что навыки/выносливость добьються до 100% бонусами, ведь еще много впереди и бегаешь недомастер. Кстати в ДТ куча монстров со здоровьем в рамочке типа как босс, но монстры то обычные - может если хп больше 10к, то рамочка автоматом накидывается мобу? Наверно так:)
--- Добавлено: ---

@zDriveZ, 58 лвл щас - давай я ДТ как закончу и все локации будут пустые, то перед новым данжем (2 глава) выложу сохранение - посчитаете, статистику проанализируете, мне самому не хочется этим заниматься, да и времени мало на игру - работаю...
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
Была когда-то давно такая реклама. Инвайт - просто добавь воды.
Если не хотите страдать и превозмогать - играйте магами воды в любом профиле)
Им не надо бегать, им не надо жрать банки, им не надо блочить. Просто ломать и крушить, правд по одному)
Из гимпов в имбы за столько лет, наверно заслужили уже).
 
Сверху Снизу