Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.260
  • 48
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.831
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.109
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.708
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.198
Реакции
1.755
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@zDriveZ, разумеецо прошел.
А насчет лука не знаю. Первый раз я гибрид. Поэтому не знаю, какие луки и шпаги и когда я получу. Я не знаю ни одной шпаги до старого данжа.
--- Добавлено: ---

У меня тоже забавное убиение Ворона было. Он же не морозится. За мной штук 40 скелетов бегало. А у меня и хилки кончились, и аое свитков не было уже и нормальных напитков скорости тоже не было. Цирк вобщем. Но покуда есть где бегать, все нипочём.
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34
@zDriveZ, разумеецо прошел.
А насчет лука не знаю. Первый раз я гибрид. Поэтому не знаю, какие луки и шпаги и когда я получу. Я не знаю ни одной шпаги до старого данжа.
--- Добавлено: ---

У меня тоже забавное убиение Ворона было. Он же не морозится. За мной штук 40 скелетов бегало. А у меня и хилки кончились, и аое свитков не было уже и нормальных напитков скорости тоже не было. Цирк вобщем. Но покуда есть где бегать, все нипочём.
А как друида убивал ?) мракорис тоже не морозицо ) а на ворона я даже ине пробовал глыбу кидать,там бегает 100500 скелетов )) я их евейд и бью ворона ,потом когда демоны респ ,забираю огн дождем скелетов и демонов ( хотел без свитков огн дождя пройти ,но там вообще не варик когда 50 скелетов и демоны )
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.198
Реакции
1.755
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@zDriveZ, да друид на самом деле очень легкий, особенно если ты можешь нормально в мили драться. В сокровищнице армия тьмы лежит, свиток. Дедушку и собачку убиваешь как можешь, остальных разворачивают эти 3 мертвых богатыря. Жук скелетов не коцает. Снеппер их может убить, но ему просто надо вовремя в спину тыкать. А мракорис быстро форму меняет, ему там сосвсем чуток ХП снять надо.
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34
@zDriveZ, да друид на самом деле очень легкий, особенно если ты можешь нормально в мили драться. В сокровищнице армия тьмы лежит, свиток. Дедушку и собачку убиваешь как можешь, остальных разворачивают эти 3 мертвых богатыря. Жук скелетов не коцает. Снеппер их может убить, но ему просто надо вовремя в спину тыкать. А мракорис быстро форму меняет, ему там сосвсем чуток ХП снять надо.
а я не знал как в сокровищницу попасть ) я ж 1 раз в данже ))А сколько инты надо,что бы армия тьмы не умирала на боссе ?Хотя с сумонами как-то слишком легко )) без суммонов прошёл ))
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.198
Реакции
1.755
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@zDriveZ, т.е. тебя не насторожило, что с Настоятеля падает ключик?)
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34
@zDriveZ, т.е. тебя не насторожило, что с Настоятеля падает ключик?)
там напали толпа ищущих,я даже не заметил,что с него выпало Ну уж заного я не буду проходить,вряд ли то чтов ней стоит этого ))
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
837
Баллы
331
Лучшие ответы
495
@zDriveZ, @Mooby, что то вы совсем афигели. Один про коготь спрашивает, другой про армию тьмы. :D
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.243
Реакции
4.614
Баллы
832
Лучшие ответы
343
@Yanochka, исправленный Хоринис. Ничего кардинально нового нет. Жди релиз. Там снова обновление будет.
 

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.761
Реакции
860
Баллы
212
Лучшие ответы
4
@Heartthrum, Я подумала релиз это , зашла побегала всё тоже самое:) Говорили что город Хоринес будет изменён как то.
 
Сверху Снизу