Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.687
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.337
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.397
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.134
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34
А ты тот пал который не мог убить ищушего? Для тебя вроде еще видео снимали где пал голыми кулаками убивает ищущего, если это ты то вопрос снят.
Ты чо ?? Я некромант,который в рукопашку убивает троллей .

@Scout92 я не шутил ;D
 
Последнее редактирование:

BlissTaylor

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
305
Реакции
33
Баллы
82
Лучшие ответы
1

Crawy

Труженик
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
413
Реакции
221
Баллы
91
Лучшие ответы
31
Ты играл за наемников? Ополченцу за кв живой или мертвый получает меч в первой главе, а секира не рыбо ни мясо выглядит голимо и 220 урона. Мечи у беннета слабые вот если из в первых 2 главах можно ковать злашло бы а так
Эм...меч за кв. "Живым или мертвым" хуже чем рудные аналоги, которые можно выковать у Беннета, секира также лучше по статам. Да и запары с получением этого меча больше, чем просто купить/скрафтить.
В начале найм - это машина по убийству всего живого, так как доспехи и оружие имеют повышенные характеристики с аналогами стражей/ополченцев.
Наемник
Тяжелый двуручный рудный меч
Урон: 240(264)/Бонус: +10 защите от магии/Доп. Бонус: +4% к владению двуручным оружием/Требование: 200 силы
Тяжелые кованные доспехи наемника
Защита от рубящего: 120/Защита от дробящего: 125/Защита от колющего: 90/Защита от огня: 10/Защита от магии: 10/Бонус: +100 здоровья/Требование: 120 силы/350 выносливости
Общая защита: 355 (365)

Страж
Клинок равновесия – Урон:
180(198)/Бонус: +100 к здоровью/Требование: 150 силы
Легкие кованные доспехи стража Братства Защита от рубящего: 100/Защита от дробящего: 80/Защита от колющего: 55/Защита от огня: 30/Защита от магии: 20/Бонус: +75 здоровья/Требование: 75 силы/300 выносливости
Общая защита: 285
Очищающий ветерЭффект: Восстанавливает 50% здоровья/Бонус: Снимает все ослабления/Расход маны: 50

Ополченец
Вершитель правосудия
Урон: 230(253)/Требование: 200 силы
Тяжелые кованные доспехи ополченияЗащита от рубящего: 105/Защита от дробящего: 120/Защита от колющего: 80/Защита от огня: 10/Защита от магии: 10/Бонус: +100 здоровья/Требование: 130 силы/300 выносливости
Общая защита: 325
p.s: до третьей главы ополченца можно смело считать аутсайдером, в сравнении с наймами/стражами.
 
Последнее редактирование:

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34
Эм...меч за кв. "Живым или мертвым" хуже чем рудные аналоги, которые можно выковать у Беннета, секира также лучше по статам. Да и запары с получением этого меча больше чем просто купить/скрафтить.
В начале найм - это машина по убийству всего живого, так как доспехи и оружие имеют повышенные характеристики с аналогами стражей/ополченцев.
Наемник
Тяжелый двуручный рудный меч
Урон: 240(264)/Бонус: +10 защите от магии/Доп. Бонус: +4% к владению двуручным оружием/Требование: 200 силы
Тяжелые кованные доспехи наемника
Защита от рубящего: 120/Защита от дробящего: 125/Защита от колющего: 90/Защита от огня: 10/Защита от магии: 10/Бонус: +100 здоровья/Требование: 120 силы/350 выносливости
Общая защита: 355 (365)

Страж
Клинок равновесия – Урон:
180(198)/Бонус: +100 к здоровью/Требование: 150 силы
Легкие кованные доспехи стража Братства Защита от рубящего: 100/Защита от дробящего: 80/Защита от колющего: 55/Защита от огня: 30/Защита от магии: 20/Бонус: +75 здоровья/Требование: 75 силы/300 выносливости
Общая защита: 285
Очищающий ветерЭффект: Восстанавливает 50% здоровья/Бонус: Снимает все ослабления/Расход маны: 50

Ополченец
Вершитель правосудия
Урон: 230(253)/Требование: 200 силы
Тяжелые кованные доспехи ополченияЗащита от рубящего: 105/Защита от дробящего: 120/Защита от колющего: 80/Защита от огня: 10/Защита от магии: 10/Бонус: +100 здоровья/Требование: 130 силы/300 выносливости
Общая защита: 325
p.s: до третьей главы ополченца можно смело считать аутсайдером, в сравнении с наймами/стражами.
а где боевая магия у стражей ?)
 

Crawy

Труженик
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
413
Реакции
221
Баллы
91
Лучшие ответы
31
Последнее редактирование:

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
839
Баллы
331
Лучшие ответы
495
@Crawy, какая у стражей какаха. Вот кого апать нужно, похоже.
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.201
Реакции
1.758
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Магам не падают хорошие оружия с боссов и тд тп ( например ,некру лучнику с проф ловкостью Эр-хазира не видать тд тп )
Вот тут не спеши. Я гибридами не играл и качал 3 магов подряд, и все 3 раза продавал эрхазир торговцам.
--- Добавлено: ---

тогда пусть магам падает эр хазир,доспехи вершителя ,луки с Сэньяка и Мор бара и тд тп )И что бы дули можно было учить :D
Вот че ты чужие предложения комментируешь? Разберись сначала
парное.png
 
Последнее редактирование:

BlissTaylor

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
305
Реакции
33
Баллы
82
Лучшие ответы
1
Вот тут не спеши. Я гибридами не играл и качал 3 магов подряд, и все 3 раза продавал эрхазир торговцам.
--- Добавлено: ---


Вот че ты чужие предложения комментируешь? Разберись сначала
Посмотреть вложение 66061
Доспех эр хазира можно взять если проф стат сила?
--- Добавлено: ---

я ей никогда не пользовался :D
ах, да и в третьей главе найм просто покупает себе двуручную секирку и не парится:
Посмотреть вложение 66060
Не могу с ней бегать, топоры на дух не переношу, нет ли аналога но только меча? 2 глава я щас с темным обетом бегаю 360 урона. Есть получше не переходя в 3 главу?
--- Добавлено: ---

@Crawy, какая у стражей какаха. Вот кого апать нужно, похоже.
Там у стража клык спящего есть, он не написал. Но топор у наймов жесткий, неужели он в 3 главе? Я немного сомневаюсь что аналог уризеля можно купить наймом в 3 главе.
--- Добавлено: ---

я ей никогда не пользовался :D
ах, да и в третьей главе найм просто покупает себе двуручную секирку и не парится:
Посмотреть вложение 66060
Этот топор из 4 главы в 3 Секира Охотника на драконов, и она намного слабее. Для 4 главы топор не актулен мне будет.
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34
Вот тут не спеши. Я гибридами не играл и качал 3 магов подряд, и все 3 раза продавал эрхазир торговцам.
--- Добавлено: ---


Вот че ты чужие предложения комментируешь? Разберись сначала
Посмотреть вложение 66061
всё таки магам дали возможность дуалы учить ??так это же офигенно !!Теперь даже появился стимул в 3 главу идти ))Твоему магу падал эр хазир с им араха ?!! В оригинальной возвратке и первых версиях АБ не падал лук и дуалы нельзя было учить .

Если теперь падает лук Эр хазир и дуалы можно учить,то да всё круто ) и полностью поддерживаю твое предложение по отношению к войнам .
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу