Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.332
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.282
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.369
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.097
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.201
Реакции
1.756
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@Gapvys, если работает - я только за. Вполне себе годное разнообразие. Если есть какой-то косяк с каким-то конкретным мобом ли, с руной ли, с мечом ли - я в это даже вникать не хочу, если честно. Работает и замечательно) значит я был неправ. А почему на видео с троллем так, ну... это не ко мне)
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
839
Баллы
331
Лучшие ответы
495
@Liker, вот блин, двери снова закрываются? А мне этот срез очень понравился.
 

Gapvys

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
246
Реакции
18
Баллы
28
Лучшие ответы
2
@Gapvys, если работает - я только за. Вполне себе годное разнообразие. Если есть какой-то косяк с каким-то кокнкретным мобом ли, с руной ли, с мечом ли - я в это даже вникать не хочу, если честно. Работает и замечательно) значит я был неправ. А почему на видео с троллем так, ну... это не ко мне)
мб по троллям специфичный урон .Вспомните кулак ветра и именных монстров и обычных .Я проверяю всегда урон на самых обычных монстрах .Проверьте в тех же условиях,что и у меня , на болотожерах и с руной малой молнии ,ради интереса .Если не трудно .
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.292
Реакции
4.670
Баллы
832
Лучшие ответы
343

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.201
Реакции
1.756
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@Gapvys, Я когда тебе говорил, что не работает. Я не с потолка этот вывод делал. Тогда задали вопрос про это. Я сам не знал, потому что я магом шашкой не машу никогда. У меня был сейв мага воды, я зашел, убил половину ищущего, дал руной 2 раза в зубы и добил мечом, разницы не увидел. Ответил в теме, что не работает, и сам в это поверил. А тролля записал, потому что ближайший был.
 

Gapvys

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
246
Реакции
18
Баллы
28
Лучшие ответы
2
@Gapvys, Я когда тебе говорил, что не работает. Я не с потолка этот вывод делал. Тогда задали вопрос про это. Я сам не знал, потому что я магом шашкой не машу никогда. У меня был сейв мага воды, я зашел, убил половину ищущего, дал руной 2 раза в зубы и добил мечом, разницы не увидел. Ответил в теме, что не работает, и сам в это поверил. А тролля записал, потому что ближайший был.
Ну я видео немогу записать,без видяхи играю .Могу сделать 100500 скринов с руной и без руны .Да и Ликёр написал,что влияет на урон .

Еще один пример .У мракориса 150 маг защиты и я его не пробиваю мечом ( по 22 бью ) ,но когда я по нему настакиваю руну ,начинаю бить не только по 22 ,но и пробивать по 55-60 .
 
Последнее редактирование:

Crawy

Труженик
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
413
Реакции
221
Баллы
91
Лучшие ответы
31

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
839
Баллы
331
Лучшие ответы
495

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.201
Реакции
1.756
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@Scout92, это святой свет)
--- Добавлено: ---

Но правда я не могу с ним играть. У меня через 5 минут начинают глаза от него болеть, а через 10 - бошка гудеть(
Были мысли клянчить разрабов поменять визуал, но кто я такой... кто я такой, чтоб на святой свет бычить
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
839
Баллы
331
Лучшие ответы
495
@Mooby, нене, я согласен, мне тоже не нравится.
 
Сверху Снизу