Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.304
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.281
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.366
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.093
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
839
Баллы
331
Лучшие ответы
495
Еще можно прибавить грибную похлебку.
 

Gapvys

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
246
Реакции
18
Баллы
28
Лучшие ответы
2
Еще можно прибавить грибную похлебку.
я не пил похлебку и пироги не делал еще .Они еще дадут неплохо маны ,но лп пока нет .Сейчас коплю 20 лп на элики ловкости ,потом 5 лп на скрижали магов ,потом на пироги 5 лп ( ловкость и мана ) ,потом буду копить лп на 3 круг магии
 

PaulRohan

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
76
Реакции
25
Баллы
31
Лучшие ответы
1
у меня руки кривые,поэтому я компенсирую это разгоном статов + в возвратке любил проходить долину теней и плато древних во 2 главе,а для этого нужно чара подготовить .
--- Добавлено: ---


я пришёл в ярик с 120-130 маны вроде и убивал там поначалу шпагой всех спокойно ,потом взял бижу жрецов + выпил вина + надел корону и оп ,стало 250 маны почти к середине ярика ,В др хватит лп на скрижали на ману и можно будет 450 разогнать на 3 круг .450 маны и 300 ловкости для меня лучше ,чем 500 маны .

+ шпагой и маг мечом владение в 2 раза быстрее качается ,чем 1 маг мечом .
Ну да , для этого тут и есть выбор сложности.
Много времени - компенсация статами на КС, мало времени - сложностью, в целом выходит одинаково ( сохранки можно отключать на любой).
Единственное что придется отключать минимальные требования для похода в инсты т.к. ничего не собирая и без сайд квестов/мобов их не набрать даже на стандартной сложности 100%+10хп+10 лп.
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
839
Баллы
331
Лучшие ответы
495
@Gapvys, а разве похлебка за ЛП? Вроде просто за деньги.
 

Gapvys

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
246
Реакции
18
Баллы
28
Лучшие ответы
2

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.201
Реакции
1.756
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Когда будешь до ДР добраться, кинь сейвик заценить, чего у тебя там получается таким макаром.
 

Gapvys

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
246
Реакции
18
Баллы
28
Лучшие ответы
2
Когда будешь до ДР добраться, кинь сейвик заценить, чего у тебя там получается таким макаром.
Оки ,но это долго .Я сейчас ягоды гоблина буду собирать по всему хоринису и зачищать его и ярик .Основная проблема только с лп .Я выучил мана рег 10 лп ,2 руны 1 2 круга - 15 лп ,cвет 1 лп ,шкуры 5 лп ,языки и подкрадывание 4 лп ,скрижали 3 лп и скрижали война 5 лп 1 лп на зелья маны и карманные кражи конечно же 10 лп +маг взлом 10 лп = итого 64 лп кажется,если верно посчитал .На 25 лвле у меня сейчас 8 лп ,т е всего было 72 лп к 25 лвлу .Коплю 20 лп на элики ,думаю на 28-29 выучу их .

забыл ,1 лп на кузнечное дело еще .
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.201
Реакции
1.756
Баллы
400
Лучшие ответы
244
А кого такого ты не можешь убить магией, кого машешь шпагой?
 

Gapvys

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
246
Реакции
18
Баллы
28
Лучшие ответы
2
А кого такого ты не можешь убить магией, кого машешь шпагой?
Например, ползунов в шахте по 1 удобно выманивать и бить шпагой .Тех же богомолов тоже бил шпагой ,потому что их легко убивать ей .Бритвозубов бил шпагой .Наемников удобно шпагой бить .Призраков,огн мракорисов и тд тп серебрянная шпага режет как масло ,а магией я не представляю как их убивать с 300 маны .

Сейчас буду пробовать убивать демона перед вороном шпагой и демона защитника кроликов .Магией фз как их бить .

Не шпагой не варик его по 20 тыкать ,но как-то он всё равно легко умер ))
 

Вложения

Последнее редактирование:
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.986
Реакции
16.410
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
Новости разработки:
Исправлена пещера Самуэля в Ярике.
В др поправлены порталы, присоединена пещера Креола к локации, забор орков изменился визуал, и прочие мелкие баги.

В принципе я в док все пишу.
 
Сверху Снизу