Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.332
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.282
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.369
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.097
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.112
Баллы
395
Лучшие ответы
28
Последнее редактирование:

Spellmaker

Труженик
Участник форума
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
405
Реакции
190
Баллы
86
Лучшие ответы
25
демоны там все тащат..а у кого нет демонов,то сам тащится..
Это не так. Призыв полезен, но он не протаскивает все на КШ, да еще сам. Я сейчас на КШ за некра прохожу. Противники с 200% уроном моего демона Хубу сносят на ура (особенно те, что с оружием и бьют комбами). А он у меня уже до полноценного демона раскачан. Я чуть позже наберу ЛП и для теста качну классическую демонологию для сравнения, но думаю будет то же самое. Демоны не умеют уворачиваться и элитные враги на КШ, которые бьют комбами по Х ударов на 2к+ каждый, сносят их достаточно быстро.

Я 90% урона наношу заклинаниями. Из оставшихся 8-9% - урон посохом и где-то 1-2% наносит Хуба.

некр КШ вообще не тащит, там столько защиты у врагов что он по 500 им бьет. Особенно с 4 главы это заметно
А это тоже не правда. Некр довольно неплохо все протаскивает - где-то за счет 75% прибавки инты, где-то посохом, где-то призыв помогает. Против разных противников по-разному. Очень разнообразно выходит. Правда я сейчас планирую второй школой брать огонь - думаю против древних скелетов он будет выгоднее.

Сейчас все сбалансировано - огненный и водяной режут защиту. А гуру и некр не режут - поэтому у них бонус от инты выше. При этом у гуру бонус инты полный, у некра есть демоны, поэтому бонус чуть меньше. Все честно.
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.112
Баллы
395
Лучшие ответы
28
влияет ли сила на урон от магических посохов для магов?навык владения точно,инта наверное,а вот сила?
 

Zabava

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
168
Реакции
21
Баллы
26
Лучшие ответы
0
джентльмены,а зелья пермаментные от профиля не зависят уже?
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.991
Реакции
16.411
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
@mastbo, сила на все оружие ближнего действует, да.
@Zabava, ну профиля как бы нет, но вот чтобы получать в награду "профильное зелье" (нужное вам), надо чтобы характеристика была максимальна среди прочих.
 

Brad

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
171
Реакции
9
Баллы
28
Лучшие ответы
3
Можете подсказать почему когда ставляю ДХ11,то фпс падает до 3фпс?
Антивирус,защитник виндовс и брандмауер вырубил,так в чем же проблема?
И еще почему по квесту "Ключ Константино" у стражника Мики нету диалога,по поводу ключа?
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.991
Реакции
16.411
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
@Brad, диалог должен быть... фпс падает до 3 потому что антивирус блочит dx11. Значит не выключили)
 

Brad

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
171
Реакции
9
Баллы
28
Лучшие ответы
3
@Brad, диалог должен быть... фпс падает до 3 потому что антивирус блочит dx11. Значит не выключили)
Я к Мике подхожу,он как раз стоял так где стражник у восточных ворот, и у него ни одного диалога нету,только (закончить разговор).
Могу сейв кинуть.
 

felix066

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
136
Реакции
24
Баллы
58
Лучшие ответы
10
@Brad, сначало поговори с Зурисом, где он травы бирет.
 

Brad

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
171
Реакции
9
Баллы
28
Лучшие ответы
3
Сверху Снизу