Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.171
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.327
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.413
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.407
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Альтернативный баланс - Общее обсуждение

Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.008
Реакции
17.556
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Lord Andre, если я им поделюсь, то почти все будут его юзать, и смысл тогда от поиска трав. Играйте лучше атмосферно) В аб и так экономит вам времени дофига квиклутом, шариком и тд.
 

Lord Andre

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
536
Реакции
116
Баллы
91
Лучшие ответы
37
@Liker,
@Lord Andre, если я им поделюсь, то почти все будут его юзать, и смысл тогда от поиска трав. Играйте лучше атмосферно) В аб и так экономит вам времени дофига квиклутом, шариком и тд.
Ну это дело хозяйское. Я просто потвердил свое согласие. Я прекратил играть в АВ. Вот скрипты на которых я играть буду.
AlternativeBalance_Mod_2018_09_08.
Сейчас вернулся к в2 впервые играю за мага после 0056 версии. Вы сделали большое дело. Я получил огромное удовольствие. Но новый АВ, пока это не мое. Печалит только то, что в в2, если не исправили лагерь болотников в др, то придется мучатся. Так что мне все равно, отдадите ли вы его в открытый доступ или нет. Извините, это моя тоска заговорила по хорошей игре.:o
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.008
Реакции
17.556
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Lord Andre, а что не устроило в АБ?
 

Sakhalin65

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
190
Реакции
100
Баллы
78
Лучшие ответы
15
@Liker, Справка теперь используется на клавишу H, блуждающий шарик на LShift + F5, нужна новая игра? Если да, то в описании на Альтернативный Баланс там нет. Скрипты от 16.11.18 все изменили, скачивал с утра от 15.11.18 там еще не было изменений но информация была.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.008
Реакции
17.556
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Sakhalin65, новая игра не нужна, я бы написал.
 

Lord Andre

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
536
Реакции
116
Баллы
91
Лучшие ответы
37
@Liker,
Во первых, я начал играть новую версию, там оказалось очень много багов и ошибок, что и следовало ожидать, так как это было открытое бета- тестирование. У меня, вполне возможно не будет уже возможности тратить столько времени, для прохождения игры- монстра. Да, я уважаю и люблю демократию, но вместе с тем мне не нравится, что некоторые игроки хотят свое видение игры всучить всем, вплоть до того, что они чуть ли не указания дают создателям АБ, что надо делать или не делать. Естественно, Аб не должна быть легче в плане прохождения, чем оригинал. Вы пошли хорошим путем, но как всегда кому то это не нравится и они пытаются максимально выхолостить нововведения, что у них неплохо получается. По моему мнению, все что усложняет игру на готической сложности, надо отдать на откуп игрокам. То есть, сделать опциональными, чтобы игроки могли сами решать как им играть. Ведь это было ваше самое лучшее, не побоюсь сказать, революционное решение. А все сложное и трудное разместить в КС. И еще бы я, сделал так, если бы был разрабом игры, чтобы никто из любителей КС не смог бы воспользоватся ни багами движка ни знаниями тех программ которыми они пользовались во время тестирования. Это конечно недоказуемо, во всяком случае для игроков, но все они играют большей частью нечестно, хотя больше всех об этом кричат. Если убрать все такие возможности, они никогда не пройдут КС или пройдут лет через 10, Вы имеете в планах или имели, так как опять началось противодействие, существенно сократить игру, как по мне очень хорошие планы. Вы многое сможете "натворить" в хорошем смысле этого слова. У вас хорошая команда знатоков своего дела и энтузиастов. Желаю вам всего наилучшего в вашем деле. Целую книгу написал, может быть сумбурно, но от души. Сорри.
 

Agri

Мастер меча
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.144
Реакции
2.429
Баллы
387
Лучшие ответы
212
все что усложняет игру на готической сложности, надо отдать на откуп игрокам
Ммм, а что усложнили? Альтернативные стойки у нпс можно отключить (как раз на КС нельзя).
Телепорт магов вроде тоже отключается (на КС опять-таки не отключить).
Добавлены многие вещи в продажу торговцам, сет Дракила, очень много денег в тайнике Вульфгара и прочие мелочи. На мой взгляд, сейчас игра на готической стала в разы легче, чем АБ полугодичной давности.
 

Lord Andre

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
536
Реакции
116
Баллы
91
Лучшие ответы
37
@Agri,
Ммм, а что усложнили? Альтернативные стойки у нпс можно отключить (как раз на КС нельзя).
Телепорт магов вроде тоже отключается (на КС опять-таки не отключить).
Добавлены многие вещи в продажу торговцам, сет Дракила, очень много денег в тайнике Вульфгара и прочие мелочи. На мой взгляд, сейчас игра на готической стала в разы легче, чем АБ полугодичной давности.
Все что было написано не относится ,почти, к последней версии. Только то что там много багов и ошибок, так как она тестовая.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.008
Реакции
17.556
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Lord Andre, ну не прям много. Она уже давно проходима.
 

everest

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
187
Реакции
27
Баллы
27
Лучшие ответы
0
@Azh1452, Мда уж, вы какие-то не серьезные.
 
Сверху Снизу