Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 680
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.621
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.182
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.715
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение 2.0 АБ Критика

Статус
Закрыта

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.219
Баллы
336
Лучшие ответы
212
Граждане Хориниса!

Эта тема для критики мода АБ.

Посему, прошу не выносить сюда "общее обсуждение". Благодарю за понимание.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.145
Реакции
4.567
Баллы
832
Лучшие ответы
343
@Yury, да тут всё просто. Один из разрабов (Дипкейп) очень любит Слоника. Скорее всего, он и запросил пихнуть этот момент оттуда, а Ликёру и Дриму понравилась затея.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
980
Баллы
301
Лучшие ответы
288
Один из разрабов (Дипкейп) очень любит Слоника.
Хорошо хоть не "Дом-2". А я люблю фильм "Чапаев". Пусть речку в ДР назовут Урал, а в конце игры ГГ попадает к оркам в засаду, пытается переплыть речку, но орки расстреливают его из пулемёта, пардон из арбалетов и он героически гибнет.
--- Добавлено: ---
Не, ну что за бред? ГГ сам, ещё с Г1, приторговывал травой, а тут вдруг стал таким активным борцом с наркоторговлей. Следующий шаг - борьба с проституцией или антиалкогольная компания?
 
Последнее редактирование:

orfas

Труженик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
382
Реакции
89
Баллы
55
Лучшие ответы
23
Не знаю относится это к багам или нет, но исправьте анимацию атак дрейков с ними невозможно воевать. Они начинают атаковать с дикой дистанции (гдето в 2-3 раза дальше атаки копья), удар лапой-поджиг удар лапой-поджиг сплошной спам. определить дистанцию с которой уже достают тебя трудно, пробуешь подходить и получаешь. по сути остается только залезть куда либо и с лука расстрелять. специально поставил обычное возвращение сходил на дрейков там с анимацией все норма, бьют вблизи, а не с 10 метров.
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.112
Баллы
395
Лучшие ответы
28
да все нормально тут,человеку не нравится диалог,мне он тоже не нравится,отдает школотой и петросятиной...по мне так просто можно сократить до минимума---типа
-послушайте товарищ...
-гг -отлезь гнида я в печали..
-мне надо чтобы меня кто то выслушал,у меня хорошее настроение и я готов рассказать стишок..
-гг -ты сам напросился
и далее избить сокамерника...
 

sergo-kon

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
630
Реакции
115
Баллы
97
Лучшие ответы
5
@orfas, На мой, сугубо личный взгляд, это нормально.
Дрейки не являются босом, или крутизной-крутизны, но он "мини-босс". Хоть ты высрись.
Любая провокация этих "тварей", должна требовать сложных способностей их уничтожить.
Это не падальщик, не волк, не ящер, не огненный ящер. Это дрейк.
Данный пост, это сугубо субъективное восприятие, когда индивид, пытается решить проблему выше его способностей.
 

Ieshua

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
145
Реакции
59
Баллы
32
Лучшие ответы
3
Уважаемый @orfas, Дрейки все так же просты, как и в оригинале. Просто попробуйте к ним привыкнуть - постоять побольше в блоке(любая атака Дрейка блочится), попробовать разные тактики, например, атаковать только после огененного удара. Может вам понравится сбивать им анимацаю атаки - что по мне слишком рискованно, но вполне имеет место быть. В общем, данная проблема сугубо в новизне анимации, и только. Уверен, у вас обязательно получится, ваши способности в порядке!
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
980
Баллы
301
Лучшие ответы
288
по сути остается только залезть куда либо и с лука расстрелять
А почему нет? Это законно. Другое дело, если у Вас дальнобой не прокачан. Тогда дерзайте мечами-топорами-копьями.
--- Добавлено: ---
школотой и петросятиной...
Ну да. А админам нравиться.
 
Последнее редактирование:

Drama

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
199
Реакции
118
Баллы
52
Лучшие ответы
26
Классный храм спящего в игре, особенно на кш. 8-й раз бежал убивать призрака и всё зачищал, 5 раз он не переставал быть неуязвимым и не реагировал на нажатие колон, и 3 раза игра дропнулась до 1 фпс после его убийства. Техническая реализация в игре просто... Даже в оригинале такого не было, да и насколько я понял, падения фпс до 1, это фишка завезенная вместе с АБ.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
980
Баллы
301
Лучшие ответы
288
ГГ приговорили к смертной казни. Для его освобождения убили палача, ГГ сбежал, избежал наказания и теперь спокойно разгуливает по городу. Да он должен был минимум полгода отсиживаться где-нибудь в Яркендаре! Или я не прав? Хорошо хоть, перед визитом ГГ к судье, у разрабов включились мозги. Наверно просквозила мысль, а может тут что-то не совсем соответствует действительности?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу