Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 429
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.525
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.083
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.643
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение 2.0 АБ Критика

Статус
Закрыта

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.245
Реакции
3.317
Баллы
676
Лучшие ответы
396

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
979
Баллы
301
Лучшие ответы
288
Вы вообще видели, что-бы гг заходил в кабак, что-бы побухать ? Я не видел.
Ну так, а кто мешает? Я бы, на месте Кардифа, таких ГГ гнал с порога. Ходят только топчут>:(
 

Ieshua

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
145
Реакции
59
Баллы
32
Лучшие ответы
3
Верните старого Хошкара, нынешний унылая какашка. Сейв прилагаю.
#ВернитеМоегоЛюбимогоБосса
 

Вложения

Lglow

Наемник
Участник форума
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
667
Реакции
135
Баллы
89
Лучшие ответы
8
Смена анимации ближнего боя выглядит откровенно убого, к тому же приноровиться к ней не составляет труда, даже наоборот, некоторые противники становятся ватными, когда переключаются со шпаги на меч. Обитаю на кошмаре и не могу убрать этот бред , играть от этого не сложнее ни разу, зато осадок от этих нелепых выпадов с топором преследует не одну главу.
Не ясно зачем убирали возможность использовать уничтожение нежити на боссах, дпс заклинаниями третьего круга если не выше, то явно не сильно уступает урону данного заклинания - отмена ради отмены.
p.s. мод в целом 10 из 10, просто немного субъективной критики.
Вместо смены анимации лучше поднять владение оружием и скорость атаки, чтобы нельзя было играть в выпад - блок - выпад - блок ....
 
Последнее редактирование:

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.122
Реакции
4.557
Баллы
832
Лучшие ответы
342
зато осадок нелепых выпадов с топором преследуют не одну главу.
Я несколько раз писал, чтобы переодели топороносцев, либо запретили им анимацию шпаги. Но увы...
 

Lglow

Наемник
Участник форума
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
667
Реакции
135
Баллы
89
Лучшие ответы
8
@Heartthrum, хорошо ещё что орки в этом не участвуют:-X
 

JasonT

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
85
Реакции
18
Баллы
20
Лучшие ответы
3
@Lglow, И скелеты с молотами
 

Drama

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
199
Реакции
118
Баллы
52
Лучшие ответы
26
Заданий в игре, касательно "отдай мне свои деньги за спасибо" и так много. Квесты АБ добавили их еще больше и обрушили на нашего героя альтруиста еще большие затраты. Купи яд, помолись за некроманта (с какой стати?), заплати за него, заплати за того, дай дай дай дай. Хотелось бы поменьше подобного, либо, что бы были варианты исхода/прохождения подобных кв. Чувствуешь себя дураком, делая подобное, а выхода нет. Кто-то напишет "денег и так хватает, в чем проблема?" Во первых, на КШ не сказал бы, что хватает (не играй на КШ - нет буду) во вторых, суть вопроса в том, что это просто глупо, а не в нехватке денег. Отсутствие логики в поступках и вообще в подобных просьбах по отношению к ГГ, вызывает некоторое недоумение. Просто всё сводится к тому, что ГГ раздаёт деньги на вещи, которые ему по факту, даже не интересны и не несут никакой выгоды. Если ему задать вопрос "зачем?" игра вылетит с ошибкой access violation, а под игроком откроется черная дыра. Понимаю, что речь скорее идёт о простом сливе голды, которой и так море на готической, но по моему, с этим нужно проработать другие варианты, которые будут выглядеть более уместно и сбалансировано. К тому же весь этот "слив" почему-то приходится на начало игры, в котором к слову, золота и так не густо и проблемы с переизбытком никак не решает, ни на какой сложности.
 
Последнее редактирование:

rivas

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
80
Реакции
23
Баллы
20
Лучшие ответы
1
Не знаю, писали ли об этом, но раздражает босяцкий жаргон в новых квестах 2й главы. "Короче", "жесть" и т.п. - очень готично, а в квесте Быстрый способ заработать гг чуть ли не по понятиям рамсит. Будто он не избранный Инноса в мрачном фентезийно-средневековом мире, а гопник из подворотни.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.157
Реакции
15.658
Баллы
1.291
Лучшие ответы
717
@rivas, этот квест - отсылка к одному фильму, ничего, 1 квест можно потерпеть. :D
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу