Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 127
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.404
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.005
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.559
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение 2.0 АБ Критика

Статус
Закрыта

Lord Andre

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
536
Реакции
116
Баллы
81
Лучшие ответы
37
@TheBeckonedOne,
@Lord Andre, да пофиг на фпс, когда сама локация вообще ни о чём. Это никак не похоже на хорошую финальную битву.
Ну, во первых фпс всегда важно, комп у меня не из сильнейших но и неплохой. Я играл ловкачом и финальный бой бой у меня был нормальный. Это же не КС. Может силовиком босс будет слабеньким, пока не знаю, силовиком-воином только начал проходить, 2 глава. Ближе к харду. Все потому что вам, надо проводить бои как на легенде или КС, но ведь большинство игроков не любят гемор. Да, есть много чего исправлять, ведь фактически недавно АБ появилось, ошибки неизбежны. Для меня хард это максимум.
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
805
Баллы
220
Лучшие ответы
58
Может силовиком босс будет слабеньким, пока не знаю, силовиком-воином только начал проходить
Силовик (двуручник) самый сильный класс против боссов. Разве только некр с ним поспорит.
 

venom955

Бродяга
Участник форума
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
26
Реакции
4
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Добрый вечер.Прошел сегодня обитель душ и вот что скажу: доспехи крови новый текстур просто ужасен, меч красный (двуручник) длинный что теряется в текстурах земли!!!!Лучше бы там вообще ничего не трогали))Обнова от 16 числа.
 

thefinition

Бродяга
Участник форума
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
25
Реакции
8
Баллы
16
Лучшие ответы
0
ENGLISH: Archer character is too easy, at least on 15LP per level (but I doubt it would be much worse on 10LP and im not getting below that). I didnt have problems with any boss / enemy, beeing able to always hit when above 80% bow skill is insane - I killed Azgalor simply by escaping him and shooting miles away from him when he didnt know I existed LMAO. Also no penalty for running out of endurance - which archer should be more focused on than health (for warrior) or mana (for mage) - is just stupid. Why doesnt he shoot from bow slower when out of endurance or that he can't use acrobatics while out of it (but this I would guess would hurt other classes and maybe make game slower / more boring) or make it so you can shoot the bow with 100% accuracy on 100% bow skill? Why even anything above 80% exists?
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
19.999
Реакции
15.481
Баллы
1.191
Лучшие ответы
715
@thefinition, the balans is for 10 lp or lower. 15 LP is too easy for any class. We can't change bow's range, so attack closely, if you are out of range of boss - it is an abuse. If archer does not have endurance he can't do Crit strikes. I will see about the archer.
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.112
Баллы
395
Лучшие ответы
28
квест -ужас в портовом квартале.несем найденный кинжал к ксардасу.вы серьезно?с каких пор ксар стал экспертом по оружию?есесна он ничего не знает(кто бы сомневался),но идет дальше запись и квест продолжается.с таким успехом он этот кинжал мог принести поварихе эдде и тоже получил-ничего не знаю.ну как так,где хоть малейшая логика?я понимаю,что он отнес кинжал карлу или хараду,они ведь оружейники.но самое логичное показать кинжал гонсалесу.как ассасин он знает о кинжалах все.
на предыдущие квесты я ругался ,а на этот тем более.китайский конвейер по производству квестов пока работает . а качество?и так сойдет..
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.442
Баллы
666
Лучшие ответы
536

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.112
Баллы
395
Лучшие ответы
28
Он эксперт различных ритуалов.
ну так сделайте ритуальный кинжал.хоть логика будет какая то.
а то че найдешь,любое,и тащишь к ксару,он все знает.просто александр друзь из ,,что-где-когда,,
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
19.999
Реакции
15.481
Баллы
1.191
Лучшие ответы
715
@mastbo, наоборот, он не знает про него ничего в том квесте новом. :) Имелось ввиду что ксардас скажет экспертное мнение по "магии", окружающей кинжал, но он ничего не нашел. Короче поменяю на Ватраса и диалог изменю.
 
Последнее редактирование:

PreeZrak_84

Новичок
Участник форума
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
1
Сделайте патчи для возможности возврата старой боевой системы для одноручного и двуручного оружия. Мне не нравится что при уровне владения 90% и выше ГГ как то неказисто обращается с двуручным оружием, про одноручное вообще молчу. Старая система в которой все зависело от реакции игрока намного лучше. Этим мне и нравилась вторая готика да и первая.

1. Еще непонятно почему расходуется стамина если просто держишь в руках арбалет или лук. Ведь ГГ в этот момент "не напрягается". Как то не правильно.
2. Отображение света факела тоже бредовое (факел светит как фара в одну сторону - бред).
3. Еще время от времени при выстрелах из лука или арбалета бывает что болты(стрелы) падают на землю и как бы катятся в направлении цели. Это баг?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу