Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.999
  • 45
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.814
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.106
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.695
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 АБ Критика

Статус
Закрыта

Refly

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
750
Реакции
441
Баллы
160
Лучшие ответы
37
@Refly, Старая версия крика на много эффектней чем новая. Черепки и фиолетовая эта как её там назвать Это далеко не шило на мыло. Если там у кого то был баг то лучше поработать над багом а не менять на более примитивную анимацию.
это на ТВОЙ вкус, это не означает что так оно и есть, кому то нравятся фрукты, а кому то овощи, но это не делает фрукты лучше овощей как и наоборот, а вообще речь была о том что Ликер по первой просьбе бежит и делает что его не попросят, сколько раз анимацию крику меняли 3-5?
 

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.761
Реакции
860
Баллы
212
Лучшие ответы
4
Есле ты про то что маг огня всегда кидает огнём то это нормально. Это так и должно быть. Огонь не на что не поменять. Маг такой. Но даже у него визуалка от друг друга отличается больше чем у гуру с 1 до 4 круга.
--- Добавлено: ---
@Refly, Я высказала своё мнение по поводу этой руны. Имею право вообще то. Да я согласно что вкусы разные и каждому не угодишь. Не нужно мне этого объяснять. Считаю что черепа это тема некра, жаль что поменяли..
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.112
Баллы
395
Лучшие ответы
28
больше чем у гуру с 1 до 4 круга.
у гуру--
призрачная стрела,сон,кулак ветра,каменный взрыв,ядовитый укус,забвение,магическая сфера,болотный голем,да и новую руну кор-галома забираем.где тут однообразие.все руны разные по анимации и по цвету.
у мага огня---все руны и одинаковая анимация- в руке огонь и бросок вперед..
где ваще логика в твоих рассуждениях?
 
Последнее редактирование:

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.761
Реакции
860
Баллы
212
Лучшие ответы
4
Сон и забвение можно еще голема убрать..Это не боевая магия с которой ты играешь постоянно. Стрела, маг сфера и укус одинаковы а это как раз боевые руны с которыми бегаешь большее время игры. А логика моя такова если не поняли: Огн маг по идеи ограничен огнём. Все что можно придумать это огонь. Маг воды тоже ограничен либо это будет не маг воды. А Некр не так сильно ограничен тут есть много маневров для фантазии. А вот гуру по большому счету не ограничен не привязан не к чему. Можно включать фантазию на максимум а тут так скудновато всё(( Вот
--- Добавлено: ---
И не нужно сравнивать мага огня и гуру по визуалу.. с огненным как раз все в порядке.
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.112
Баллы
395
Лучшие ответы
28
Можно включать фантазию на максимум
м..да..спорить тут бесполезно,тут все понятно...
--- Добавлено: ---
то да розовый пойдёт тоже
ликер!срочно все бросай и делай супер руну..визуал в сердечках..
 

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.761
Реакции
860
Баллы
212
Лучшие ответы
4
м..да..спорить тут бесполезно,тут все понятно...

ликер!срочно все бросай и делай супер руну..визуал в сердечках..
--- Добавлено: ---
Если человек видит у нынешнего гуру разнообразную боевую магию с разным визуал эфектом бррррр... Там всё однообразно.
 

tladsadf

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.042
Реакции
120
Баллы
155
Лучшие ответы
2
.Это не боевая магия с которой ты играешь постоянно.
Но я играю с ней. Вообще мне нравится анимация заклинаний гуру, не знаю почему ты считаешь её однообразной. Особенно сон хорош.
 

рпг

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
170
Реакции
21
Баллы
27
Лучшие ответы
0
@tladsadf, Да сон вооще имба закл) Массового не хватает бахахаха
 

tladsadf

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.042
Реакции
120
Баллы
155
Лучшие ответы
2
@рпг, Ну не имба, но здорово облегчает прохождение в некоторых моментах. Например в квесте, когда надо убить Лемара, а рядом с ним парень, который раздирает кое-что. :-*
 

рпг

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
170
Реакции
21
Баллы
27
Лучшие ответы
0
@tladsadf, Ага не говори, усыпил изнасиловал за тем забвение наложил..
--- Добавлено: ---
Шутки шутками а все к этому и придет. Как в скайриме.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу