Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 469
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.544
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.093
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.652
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Важно Альтернативный Баланс - Баги релизной версии игры (Прикладывайте сейв)

Статус
Закрыта

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
Огонёк в Храме слёз лутает сквозь стенку у босса войнов лут. Маги могут так нахаляву получить несколько плюшек, со стороны магов своровать не получилось (но он очень хотел чё-нить стырить), но у меня и не прокачен радиус лутания, с ним мб ему это и удастся.
1.jpg
Надо наверно им подальше лут запрятать или в сундук или им в лут.
P.S Предыдущую комнату долго проходил, никаких подсказок по новой ловушке ваще, тыкался тыкался в эти плиты и кнопки, и в итоге даже не понял как открыл, методом тыка, печально, что нет никаких намёков даже.
 
Последнее редактирование:

kihren

Новичок
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Не работает функция выключения кошельков у нпс. После начала новой игры кошельки всегда включены, хотя принимал изменения, перезагружал игру.
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
@kihren,
Начиная с 12.03.19 в меню "Оптимизация" добавлена новая настройка "убрать кошельки". Если включено, то на теле нпс больше не будут рисоваться кошельки. Возможна прибавка фпс от 2 до 5 в городе (функция должна быть включена ДО входа в локацию, в случае с Хоринисом до начала новой игры)
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.190
Реакции
1.750
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Пустой камушек у входа в пещеру контрабандистов со стороны пляжа. Проверять на возможность абуза этих самых контрабандистов не буду. Но полагаю камушек вполне сгодится для этого.
 

Zivers

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
186
Реакции
64
Баллы
36
Лучшие ответы
0
Предыдущую комнату долго проходил, никаких подсказок по новой ловушке ваще, тыкался тыкался в эти плиты и кнопки, и в итоге даже не понял как открыл, методом тыка, печально, что нет никаких намёков даже.
Вчера тоже видел кто-то жаловался, что это тупо, давать такую загадку вообще без подсказок.
Я сам на днях тоже проходил эту комнату, задолбался, посчитал шансы на случайность и просто тупо жуком пролез,
даже не стал время терять.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.190
Реакции
1.750
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Элик духа требует 1 щавель и 1 магический корень. А элик жизни 1 щавель и 3 корня. Это баг или фича?
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.168
Реакции
15.668
Баллы
1.291
Лучшие ответы
717

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.190
Реакции
1.750
Баллы
400
Лучшие ответы
244
А как должно быть? 1 или 3? Если что я ратую за 1 корень на 1 щавель :) а то я без понятия как достать 90 лечебных корней в 1-ой главе.
Если 1 должен быть, то я подожду новых скриптов, если 3, то я спрячусь от толпы злобных, играющих магами, людей.
 

Maylin

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2017
Сообщения
214
Реакции
60
Баллы
39
Лучшие ответы
11
Возможно уже писали ранее.
В логове масиаф, в самом верхнем ответвлении рудника там где охранник и три раба, железные жилы вставлены не той стороной. Из-за этого их "долбить" нельзя -> при взаимодействии пишет "нужно находиться с другой стороны". Да и сами рабы рудокопы стоят и тупят возле этих самых жил вместо того чтобы вкалывать.
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
1.jpg

И тут огонёк залутал в Храме истины через пол, хотя я только пришёл в него и не открывал пол (радиус сбора прокачен).
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу