Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 834
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.702
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.800
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Важно Альтернативный Баланс - Баги релизной версии игры (Прикладывайте сейв)

Статус
Закрыта
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.382
Реакции
15.836
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
Автор темы #1.061
@wRagnarok, обновить скрипты еще раз за сегодня, баг уже исправлен.
 

Maylin

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2017
Сообщения
214
Реакции
61
Баллы
39
Лучшие ответы
11
Мелкие баги описания предметов:
Меч (Альрика) - отсутствует информация о длине оружия, тип повреждения
Щит Альрика - отсутствует вообще вся информация о щите
Все щиты в игре - отсутствует информация о цене (покупка/продажа). При покупке щитов у Хакона, догадайся мол сам сколько монет нужно отдать.
--- Добавлено: ---

Поправьте информацию в диалоге с Ерганом (стоянка Фаджета) касаемо обучения вырыванию когтей. По тексту обучение выглядит как бы бесплатным. По факту снимают 2 лп.
Было бы неплохо указать это в диалоге для тех кто "не в курсе".
Gothic 2 Screenshot 2019.08.10 - 23.27.25.59.jpg
 
Последнее редактирование:

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.160
Реакции
4.572
Баллы
832
Лучшие ответы
343
Можно дюпать изготовленные луки (проверил на вязовом и ивовом). Обычные луки (проверил охотничий) не дюпаются.
Каким образом происходит дюп: надеваем лук и выбрасываем надетый лук из инвентаря. Лук выбросится, но магическим образом количество луков в инвентаре останется прежним. Сейв для проверки.
 

Вложения

Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.382
Реакции
15.836
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
Автор темы #1.064
@Heartthrum, это с новым инвентарем?
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.160
Реакции
4.572
Баллы
832
Лучшие ответы
343
@Liker, если это который по вкладкам (F1-F8), то новый.
 
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.382
Реакции
15.836
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
Автор темы #1.066
@Heartthrum, ну который по типам вещей сделан, а не один общий, который в аб только?
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.160
Реакции
4.572
Баллы
832
Лучшие ответы
343

Вложения

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
@Liker пока не выпустил новые скрипты, репорчу:
(1:34:9)
В принципе видно всё на видео, комбо баг решил испортить мне настроение.
1. Сначала я подхожу к котлу, использую его, выхожу с него, потом вспоминаю, что хотел сделать компот, нажимаю снова...и нет поварёшки...она исчезла как бывает и с другими предметами прямо после первого использования.
2. Критический баг. Не прошло и пол минуты, и тут же Сагитта злится на меня... говорит "Зачем я убил его, ублюдок" я сразу подумал про её мракориса, но тут же сбегал посмотрел, что он жив. При этом на неё не работает забвение, не может помочь и Граво, только через гве правка. После серии уже разобрался в чём дело когда исправлял через ГВЕ её обиду, там стояло "Werewolfisdead". Короче пришёл в её пещеру, там реально ДУБЛЬ мракориса и он реально мёртвый, и почему то нет наёмников, которых я нанимал для её защиты, когда она переходила в лагерь ко мне (это было в 3 главе), она сказала, наёмники пусть остаются охраняют пещеру, но в 4 главе, им наскучило и они ушли (не было даже тел их) и мракориса убили. Причём в 3 главе когда она перебралась в лагерь кажется (точно не буду утверждать), что я смотрел и мракориса в пещере не было, он реально тогда переехал, а вот в 4 главе почему то появился его дубль в пещере, и причём это произошло не сразу, перед этой серией я говорил с Сагиттой и она ещё тогда не злилась, а в этой серии я взял квест 7 хранителя, убил Иту-Зельда, и просто бегал чистил Хоринис и собирал яйца драконов.
 
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.382
Реакции
15.836
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
Автор темы #1.069
@SSW, в чем причина изченовения половника я хз :(
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
У меня за всё прохождение исчезали: Статуэтка Белиара, Записка Ортего (пришлось немного переиграть), половник вот и мб чё то ещё, что я даже не заметил.
 
Статус
Закрыта
Сверху