Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 531
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.564
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.127
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.677
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Важно Альтернативный Баланс - Баги релизной версии игры (Прикладывайте сейв)

Статус
Закрыта

Zivers

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
186
Реакции
64
Баллы
36
Лучшие ответы
0
Не одеваются кольца и амулеты, то есть я их снимаю, а одеть не могу, только 1 кольцо жреца одевается, второе и амулет - нет
Перед этим я нажрался бонусов и поднял около 250 маны, бюжу не снимал
Файл сохранения слишком большой...вроде всего 5 мб, сжатие максимальное
Тоже сейчас поймал такой баг, решил как ниже ответили.

Найди невидимые надетые вещи внизу инвентаря и выкинь их
Не мог понять как это, потом понял, что это только для старого инвентаря актуально.

Ещё бы сделали нормально, как было в оригинале, когда можно просто надевать другое кольцо, а старое само снимается.
А не как сейчас, вначале нужно отжать старое, потом нажать на новом.
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
Ещё бы сделали нормально, как было в оригинале, когда можно просто надевать другое кольцо, а старое само снимается.
А не как сейчас, вначале нужно отжать старое, потом нажать на новом.
Так кольца то два, как понять какое нужно заменять?
 

Zivers

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
186
Реакции
64
Баллы
36
Лучшие ответы
0

Fenrir23

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
112
Реакции
15
Баллы
36
Лучшие ответы
0

MainTheme

Новичок
Участник форума
Регистрация
29 Май 2015
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Здравствуйте, бак по квесту Возвращение 2.0 - В поисках послушника после саландрила, кардиф вообще нечего не говорит.... Еще был баг по кв гомеза, (користо) нужно было пещеру зачистить, квест сдать нельзя было.
 

LittleBigPanda

Новичок
Участник форума
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
22
Реакции
5
Баллы
12
Лучшие ответы
0
@LittleBigPanda, Тоже такого нет. Версия какая? Ещё если вы делали такое сохранение "болванка" на какой то весьма старой версии, то даже если с него переигрывать, оттуда могут ноги расти, т.к для некоторых фиксов серьёзных нужна была новая игра. Вобщем вы первый кто на это жалуется, так что проблема не в моде, а где-то с вашим сохранением.
нет, я начал играть уже с нового релиза, от 5 май

У меня еще вопрос, будут решать проблему с просадкой фпс в новом лагере пиратов? тк там конкретная тормозня, у меня Ведьмак 3 на почти максималках не тормозит)
 
Последнее редактирование:

RightMAN

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
786
Реакции
153
Баллы
161
Лучшие ответы
2
Жареное мясо не прибавляет силу. Только что специально съел штук 100 подряд, ничего не дали. Хотя в описании написано, за 50 поеданий +1 сила. Или это только для тех, у кого сила профильный стат? @Liker
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
У меня еще вопрос, будут решать проблему с просадкой фпс в новом лагере пиратов? тк там конкретная тормозня, у меня Ведьмак 3 на почти максималках не тормозит)
Ликёр писал, что будут, ваще было обещано на этой неделе патч :)

Жареное мясо не прибавляет силу. Только что специально съел штук 100 подряд, ничего не дали. Хотя в описании написано, за 50 поеданий +1 сила. Или это только для тех, у кого сила профильный стат?
Вот почему у меня всё работает? Буквально пару дней назад его получил. И профильный стат не сила. Скорее всего у тебя было получен бонус ещё до этого и ты не заметил, а после зря сожрал 100 мяса.
 

RightMAN

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
786
Реакции
153
Баллы
161
Лучшие ответы
2
@SSW, так он однократный разве?!
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.240
Реакции
1.376
Баллы
427
Лучшие ответы
53
@RightMAN, мясо лучше в пирогах использовать. Тож думал что многократный, но я не пробовал во 2 раз получить... поверю тебе )
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу