Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 832
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.701
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.800
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Важно Альтернативный Баланс - Баги релизной версии игры (Прикладывайте сейв)

Статус
Закрыта

Kang

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
376
Реакции
117
Баллы
55
Лучшие ответы
11
Впервые столкнулся с багом, когда стало одеваться только одно кольцо. Долго скроллировал инвентарь, в самом низу внезапно обнаружил как будто экипированный слот, снять его не выходит. Не то чтобы это кольцо мне еще было нужно, но мало ли это как-то чинится? Сейв не влазит, он какой-то огромный уже к 5 главе.
 

Вложения

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
@Kang, Версия то какая? И Сейв можно сжать 7zip, или выложить на яндекс.
 

Namenloss

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
203
Реакции
61
Баллы
30
Лучшие ответы
1
@Kang, просто выкинь эту хрень из инвентаря не снимая
 

Joden

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Июн 2013
Сообщения
326
Реакции
78
Баллы
51
Лучшие ответы
4
В списке изменений было сказано, что Моргахарду можно сказать о том, что судья убит, но на самом деле нельзя, Моргахард упрямо продолжает верить, что ублюдка повесят. Все остальные участники квеста о смерти оповещены и дали опыт. Не знаю, нужен ли сейв, он слишком велик для загрузки, но если понадобится, только свистните, как-нибудь исхитрюсь, загружу. Скрипты последние.

Еще непонятно - после разговора с ним, когда он отдает компромат на судью, появляется сбоку надпись: иллюзия пропала. Что за иллюзия, почему пропала?

В долине рудников по-прежнему валяется дубликат древнего амулета воинов.
 
Последнее редактирование:

Namenloss

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
203
Реакции
61
Баллы
30
Лучшие ответы
1
появляется сбоку надпись: иллюзия пропала. Что за иллюзия, почему пропала?
Ватрас меняет внешность ГГ.чтобы судья его не узнал.после убийства иллюзия пропадает
 

zordard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
1.060
Реакции
276
Баллы
126
Лучшие ответы
74
1. Книжка про око гнева (Долина теней itwr_azgolor) - не отображается название при наведении в инвентаре (dx7, dx11)
2. Та же книга, интерфейс перекладывания в сундук - тут все ок.
 

Вложения

  • 94,1 КБ Просмотров: 11
  • 171,3 КБ Просмотров: 10
Последнее редактирование:

LittleBigPanda

Новичок
Участник форума
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
22
Реакции
5
Баллы
12
Лучшие ответы
0
Есть пара багов, что не нравится, если Сайферу сказать что Дар украл траву, он его как обычно пинает, но после, нет диалога с опытом, что ему полегчало, он вообще никак не реагирует, так же и Дар, он должен был разозлиться что ты его сдал и так же Торлоф говорит что Дар против тебя, но он тоже проигнорировал эту ситуацию, будто ничего и не было
еще баг с Грэгом, сделайте его сильнее, что бы не запинали его бандиты, тк его пинают, он падает, а после у него уже нет диалога по поводу этой ситуации, про то что Декстер убит и прочее прочее, он просто стоит и в диалогах пусто.
 

soulthorr

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
311
Реакции
53
Баллы
41
Лучшие ответы
17
@LittleBigPanda, по поводу Грега - когда проходил этот этап, кастанул как обычно огненный дождь, Грег, как и все бандиты, упали, но у Грега остался 1 хп, он встал и все диалоги на месте.

Так же с Сайфером и Даром все окей - доп. опыт от Сайфера и жалобы от Торлофа и Дара после избиения Сайфером Дара.
Скрипты на момент прохождения данных этапов игры от 4.05.19

Ты видимо еще до этого что-то нарушил в скриптах и дальше все у тебя идет по п**де. И эти баги будут не единичными. Так как у тебя ранний этап игры просто подумай где ты мог что-то не так сделать, откатись до того момента и переиграй. Если не помнишь - начни новую игру. Много времени дойди до того же этапа где у тебя начались проблемы не займет.
 
Последнее редактирование:

LittleBigPanda

Новичок
Участник форума
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
22
Реакции
5
Баллы
12
Лучшие ответы
0
@LittleBigPanda, по поводу Грега - когда проходил этот этап, кастанул как обычно огненный дождь, Грег, как и все бандиты, упали, но у Грега остался 1 хп, он встал и все диалоги на месте.

Так же с Сайфером и Даром все окей - доп. опыт от Сайфера и жалобы от Торлофа и Дара после избиения Сайфером Дара.
Скрипты на момент прохождения данных этапов игры от 4.05.19

Ты видимо еще до этого что-то нарушил в скриптах и дальше все у тебя идет по п**де. И эти баги будут не единичными. Так как у тебя ранний этап игры просто подумай где ты мог что-то не так сделать, откатись до того момента и переиграй. Если не помнишь - начни новую игру. Много времени дойди до того же этапа где у тебя начались проблемы не займет.
я хз где что я мог не так сделать, я сделал всё как обычно) если Грег не падает, то у него норм всё с диалогами.
нет, не будет всё быстро и легко, я уже 3 дня доходил до этого момента, неполные конечно же, чтоб снова всё переигрывать) так что не вариант
потому что когда я прохожу с начала, я стараюсь максимальное количество кв выполнить, не раскачиваю статы, обыскиваю все места до вступления в какую либо из ги, или даже становления гражданином, делаю отдельное сохранение и что бы в недалеком будущем начать игру снова, не проходить всю эту нудятину вновь, а сразу раскачать другой класс и вступить в другую ги)
я так делаю еще со времен классической Г2
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
@LittleBigPanda, Тоже такого нет. Версия какая? Ещё если вы делали такое сохранение "болванка" на какой то весьма старой версии, то даже если с него переигрывать, оттуда могут ноги расти, т.к для некоторых фиксов серьёзных нужна была новая игра. Вобщем вы первый кто на это жалуется, так что проблема не в моде, а где-то с вашим сохранением.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу