Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 462
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.536
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.093
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.652
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Важно Альтернативный Баланс - Баги релизной версии игры (Прикладывайте сейв)

Статус
Закрыта

Onerepublicx

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
124
Реакции
34
Баллы
67
Лучшие ответы
0
Бага нет, не знаю что у вас, на видео видно, что скачиваю ваш сейв и его же загружаю. Дальше ускорял, но Лоа на месте.
Видимо мне надо было сразу ждать ее на маяке, а я стоял и смотрел на ферме Онара пойдет она или нет.
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.443
Баллы
666
Лучшие ответы
536

Ieshua

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
145
Реакции
59
Баллы
32
Лучшие ответы
3
Доброго времени суток. Столкнулся со следующими багами:
1. При молитве через статуэтку Инноса она исчезает из инвентаря. Потрачено 2 статуэтки. Статуэтки стираются во время молитвы или жадный бог тырит за карму?(Всегда его недолюбливал) Что примечательно, со статуэткой Белиара все впорядке )
2.Возможно индивидуальный баг - по квесту магический дневник Ватраса, после прочтения оного, если прервать анимацию чтения для ускорения то тот пропадает, что приводит к невозможности закрытия квеста. Откатился на старый сейв - книга перестала пропадать.
3.Пропало описание книги Жертвенный дар. Скрина в пруф не будет - ограничение в 350кб.
П.С Что с форумом сделали, всего пару месяцев не заходил. караты какие-то ввели, ограничение по фоткам. фу фу фу
 

Вложения

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
@Ieshua, скрин можешь как документ/архив отправить. А разве в миниатюре если загружать, размер не уменьшается? Она вроде на то и миниатюра, что изображение маленькое и не в полном размере.
 

Onerepublicx

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
124
Реакции
34
Баллы
67
Лучшие ответы
0
Даже если стоять и ждать, она пойдет. :)
Не поленился и пошел у себя проверил с того же сейва который дал тебе, у меня не идет и все, спит и не просыпается, я ее пинал и т.д., но видимо она после смены на заводе, ей не до меня.
 

Niko5511

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
372
Реакции
124
Баллы
49
Лучшие ответы
2
Many disappearing items happen if you click to fast, break animations or if you use Marvin mode. If then you can reproduce the error without mentioned fails, it really is one. Elsewise it is just extrawork for @Liker
 
Последнее редактирование:

Ieshua

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
145
Реакции
59
Баллы
32
Лучшие ответы
3
@Ieshua, скрин можешь как документ/архив отправить. А разве в миниатюре если загружать, размер не уменьшается? Она вроде на то и миниатюра, что изображение маленькое и не в полном размере.
Пасиб за идею, добавил архивом. Что удивительно, архив весит столько же, сколько и фотка, однако фото добавлять нельзя...чудно однако.
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
@Niko5511, ну может быть не надо быстро и истерично кликать на предметы и пропускать анимации? I'm sure you have time for that. ?
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.130
Реакции
4.560
Баллы
832
Лучшие ответы
342
@Apati_Z, Нико это объяснил остальным, а не сам пожаловался. :D
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
@Heartthrum, аааа, спасибо за пояснение, я контекст проглядел тогда)
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу