Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 991
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.753
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.281
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.865
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Важно Альтернативный Баланс - Баги релизной версии игры (Прикладывайте сейв)

Статус
Закрыта

Moran Grimoff

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
725
Реакции
207
Баллы
146
Лучшие ответы
4
В справочнике по В2 написано, что при 30 риторики
Можно взять у Найджела 500, а не 100 золотых за содействие его сделке по квесту «Долг торговца»
У меня 31, и при этом даже нет диалога. Или в АБ этот момент изменен?
 

Onerepublicx

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
124
Реакции
34
Баллы
67
Лучшие ответы
0
Случился один очень неприятный баг из-за чего буду переигрывать 1 игровой день, так как 10 лп терять не очень хочется.
Прошел все квесты Лоа. Диалог о походе на Маяк был, время в игре на тот момент было утро и день был 26. Ну что ж, бегаю там допрохожу все квесты. И вот время 26 день 20.30 где то и думаю, ща активирую камень друидов в ДР и пойду к Лоа, а переход в долину сделал так, что время стало 26 день 1.00, т.е. день как бы отматало на 19 часов назад. Ну я чтобы не запороть квест, пошел проверил ЛОА сразу же, она никуда не шла, ну думаю надо сутки подождать. Прихожу 27 1.00 она спит и никуда не идет, я так час еще поспал, никуда и не идет, час еще поспал она снова не куда не идет, в общем если во время этого пойти в ДР квест просто запориться. Через ГВЕ, пытался поправить, но ей все ровно уже.
Я думаю тут лучше убрать смену времени суток при переходе в ДР или, что то сделать с Лоа, т.к. если играть на 10лп, то эти 10 лп с нее играют большую роль.
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.446
Баллы
666
Лучшие ответы
536
@Onerepublicx, скиньте сейв. Бага при таком раскладе не должно быть, он сверяет именно игровые сутки и когда был диалог.
 

Onerepublicx

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
124
Реакции
34
Баллы
67
Лучшие ответы
0

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
@RightMAN, таргет стрельба глючная с анимациями на ходу, ее надо было убрать, но игроки бы начали орать. Не знаю, я играл за лучника, у меня ничего не баговалось даже без нон-таргет стрельбы)
+ С луками все более менее нормально работает, иногда очень редко, багуется и не можешь выстрелить и двигаться когда злоупотребляешь с перекатами и выстрелами в тот момент когда тебя бьют, но этот баг даже в современный Элекс перекочевал,:D там он часто срабатывает и еще хуже бесит, и его так и не поправили с патчами.
 

Onerepublicx

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
124
Реакции
34
Баллы
67
Лучшие ответы
0
Я видимо нормально не поиграю в готан АБ, когда начинаю копать руду по квесту "Груз Руды" у меня пропадает инфа на экране и полоска выносливости, пробовал перезагружать игру, сейв и т.д., багается именно в этом месте когда начинают колотить киркой кучку.
Строчка "копать" не появляется
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.434
Реакции
15.895
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
@Onerepublicx, вы случаем не выходили из диалога с рудой столом с помощью прерывания анимации? Если да, то сейвы себе сломали.
 

Onerepublicx

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
124
Реакции
34
Баллы
67
Лучшие ответы
0
@Onerepublicx, вы случаем не выходили из диалога с рудой столом с помощью прерывания анимации? Если да, то сейвы себе сломали.
Вроде как таким не занимался, но могло где то проскочить вполне, что я и не заметил. Но строчки со всеми остальными объектами появляются, диалоги, кровати, рудные/золотые жилы да вообще все остальные объекты, вот только с этой кучкей по квесту проблема.
------
Загрузил более ранний сейв, вспомнил в чем причина, плавил золото, потом все внезапно прервалось и пропали клешни, видимо в этот момент и забагалось
 
Последнее редактирование:

RightMAN

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
786
Реакции
153
Баллы
161
Лучшие ответы
2
1)Проверь диалоги с Ханиаром, Не помню точно, но в некоторых моментах там текст не соответствует речи(вообще, говорит об одном, а текст о другом), косяк еще со времен В2.0.

2)Логично было бы добавить Мариусу(это рудокоп, который готовит бунд в логове Масиаф) диалог, когда мы убили всех ассасинов, типа: "Вы теперь свободны!", и он за это даст немного опыта, и возможно, какую-нибудь награду.
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.446
Баллы
666
Лучшие ответы
536
Случился один очень неприятный баг из-за чего буду переигрывать 1 игровой день
Бага нет, не знаю что у вас, на видео видно, что скачиваю ваш сейв и его же загружаю. Дальше ускорял, но Лоа на месте.

 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу