Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.848
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.901
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.137
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.757
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Важно Альтернативный Баланс - Баги релизной версии игры (Прикладывайте сейв)

Статус
Закрыта
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.804
Реакции
16.253
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
@Voodoopeople, Хуба получает такой же опыт как если просто в стороне стоит, я этот гемор убрал, чтобы игроки не бегали и не мотали себе нервы за х2 опыт. Кровоток проверял сегодня, если он добивает опыт герою дается.
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
@Voodoopeople, Хуба получает такой же опыт как если просто в стороне стоит, я этот гемор убрал, чтобы игроки не бегали и не мотали себе нервы за х2 опыт. Кровоток проверял сегодня, если он добивает опыт герою дается.
Так он мне помогал в бою вместе с зомбями, я его раза 3 за бой перепризывал, все таки дамаг у орков страшный, я могу и 1 на 1 их убивать но когда суммоны отвлекают, так надежнее и быстрее.
Я тоже был уверен что это не в кровотоке дело, хорошо что этот баг очень редко происходит.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.198
Реакции
1.755
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Я так понимаю раньше вещи пропадали не из-за продажи кучи стрел. А из-за их крафта, соответственно и пропадают сейчас.
Сегодня после получаса игры без сохранений, после крафта/продажи болтов пропала книга рецепты вин после прочтения. После перезагрузки решил не читать книги после этих манипуляций. Однако после все тех же крафта/продажи болтов, и последующего открывания шкатулки, она открылась и тупо исчезла, не оставив после себя пустую шкатулку. Такая фигня происходит только с одной юзабельной вещью после крафта стрел.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.804
Реакции
16.253
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
@Mooby, все последующие вещи юзабельные исчезнут, или только первая?
Баг только с максимум стрел. или за любое кол-во?
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.198
Реакции
1.755
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@Liker, Сейчас погляжу)
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.804
Реакции
16.253
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
@Mooby, я тебя люблю. Ты нашел, как вызвать баг. Значит, починим :)
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.198
Реакции
1.755
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@Liker, да, при любом количестве.
Скрафтил 50 болтов, пропала книга. Скрафтил 100 болтов, пропала статуэтка, скрафтил 500 болтов, пропал спальник.
Пропадает только 1 вещь после каждого крафта.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.804
Реакции
16.253
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
@Mooby, попробуй вообще не крафтить, просто садишься и сразу выходишь. У меня баг тоже появляется даже без крафта.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.198
Реакции
1.755
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Действительно крафтить необязательно) Никогда правд не приходилось садиться вхолостую :)
Да, просто сел, встал, заюзал, пропало.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.804
Реакции
16.253
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
@Mooby, в общем причина бага где-то в файле анимации стола, поправить я это без Дрима не могу, хотя мб и он не сможет. Так что выхода два: забить или удалять стол.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу