Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 728
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.640
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.195
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.732
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Важно Альтернативный Баланс - Баги релизной версии игры (Прикладывайте сейв)

Статус
Закрыта

zordard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
1.060
Реакции
276
Баллы
126
Лучшие ответы
74
Мракорис Игнаца после переселения в лагерь вместе с Сагиттой оставляет после себя труп мракориса в пещере Сагитты.
Труп дополнительного телохранителя Декстера на КС+ не исчезает после облутывания до конца игры.
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.236
Реакции
2.418
Баллы
393
Лучшие ответы
214
дополнительного телохранителя Декстера на КС+ не исчезает после облутывания до конца игры
Не знаю, с чем это связано, но эти вечные трупы рандомные. Последние на памяти у меня были - 1 бандит по квесту дамы у таверны и 1 найм судьи у маяка.
 

SerpenteS

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
120
Реакции
27
Баллы
26
Лучшие ответы
5
В одном прохождении у меня Гора всю игру разлагался, портя воздух в моих владениях, во втором - сам Декстер
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.248
Реакции
5.144
Баллы
711
Лучшие ответы
91
Это лежат трупы нечестно убитых бандитов и по ночам они приходят ГГ во сне. :) Вообще конечно неприятно, у меня каждое прохождение хотя бы один бандит, но лежит. Обычно это тот, который молотком стучал около двери.
 

DeadlyGoose

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
103
Реакции
15
Баллы
26
Лучшие ответы
2
При игре за некра постоянно скачет урон у рун в инвентаре, соответственно и по мобам, как будто что то сбрасывается на дефолт, перезагрузка не помогает, только перезапуск игры
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.317
Реакции
15.778
Баллы
1.291
Лучшие ответы
719
@DeadlyGoose, это урон от интеллекта обновляется.
 

Mestniy

Новичок
Регистрация
10 Окт 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Не знаю куда обратиться с проблемой, подскажите, после телепорта в хоринис все текстуры съехали по всем локациям, случайно сохранился в таком виде, играть невозможно. вот пример. Что делать?
 

Вложения

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
Не знаю куда обратиться с проблемой, подскажите, после телепорта в хоринис все текстуры съехали по всем локациям, случайно сохранился в таком виде, играть невозможно. вот пример. Что делать?
Походу у вас сопряжение сфер/миров началось.:D
Если серьезно. А игра вообще правильно установлена? первый раз такое вижу. Марвин мб юзали?.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.317
Реакции
15.778
Баллы
1.291
Лучшие ответы
719
@Mestniy, вы заюзали шарик около порта, скорее всего когда на лодку сели, поэтому локация сломалась.
 

Mestniy

Новичок
Регистрация
10 Окт 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Статус
Закрыта
Сверху Снизу