Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 517
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.559
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.123
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.673
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Важно Альтернативный Баланс - Баги релизной версии игры (Прикладывайте сейв)

Статус
Закрыта

Vremenno114

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
62
Реакции
6
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Разобрал все руны на куски. Отошел от рунного стола. Теперь не могу активировать Рунный стол - требуется руна. Хотя в наличии более 160 кусков рунного камня.
Мне кажется для рунного стола нужно сделать в требованиях не руну, а щипцы.
PS А может щипцы + руна или куски рунного камня
 
Последнее редактирование:

Salomon

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
164
Реакции
52
Баллы
37
Лучшие ответы
4
У меня баг подобного плана, конкретно со статус барами здоровья, выносливости и маны, когда увеличиваешь из размер, сохраняешься и загружаешься статус бары пропадают и помогает только сброс.
 

Vremenno114

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
62
Реакции
6
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Квест "Простой путь в наемники" не добавляется в дневник если получаем его от Корда.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.184
Реакции
15.680
Баллы
1.291
Лучшие ответы
717
@VitalАR, это не баг, требуется простая руна, нужно всего лишь купить 1 руну подобную у торговца и всегда ее таскать с собой.
 

Vremenno114

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
62
Реакции
6
Баллы
18
Лучшие ответы
0
@VitalАR, это не баг, требуется простая руна, нужно всего лишь купить 1 руну подобную у торговца и всегда ее таскать с собой.
Это конечно не баг, скорее недочет. В оригинальной готике на рунном столе можно было только руны делать и все было логично. А сейчас руны есть разных типов, да и их еще и разбирать можно. На других рабочих столах требуется свой предмет для использования, не связанный с самими рецептами. Вот и на рунном столе разве не логичнее сделать требование - щипцы?
 

lucifer1989

Постоялец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2013
Сообщения
60
Реакции
18
Баллы
18
Лучшие ответы
0
@Liker, :
- опять поломалась выключение музыки? Все время норовит включиться, даже если звук на 0;
- 2 глава, ответ Диего к проходу, взял квест на трофей за орка, поговорил с дезертирами, началась потасовка, валю массовой магией, задеваю Диего, он начинает бить меня, как только у меня 1 хп и я падаю - зависает игра )))
- в 3 главе, во время боя с ищущим задел Лестера, он меня подбил и та же история, что и с Диего - зависла игра)
- в 3 главе, после разговора с Корнелиусом получаешь дневник, читаешь - дневник пропадает, приходятся марвином снова вставлять, та же история с приказом Хагена о получении глаза инноса, документ пропадает *Видимо, это вообще относится к документам, которые читаешь, за исключением квестовых, со знаком

P.s. играл на патче от 27, баг с пропадающими документами появился от 31, только что проверил
 
Последнее редактирование:

renjaken

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
261
Реакции
32
Баллы
37
Лучшие ответы
5
Баг с сетом дракила, если снять кольца, потом амулет и одеть только амулет, бонус сета будет работать
 

Вложения

Hero

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
783
Реакции
111
Баллы
111
Лучшие ответы
2
Если прочесть Дневник Корнелиуса он исчезает из инвентаря и дальше невозможно вызволить Беннета из-за решетки - нет диалога с Хагеном. Пришлось вставить Марвином.
Сохранился перед разговором с Корнелиусом.
 

Вложения

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.143
Реакции
709
Баллы
236
Лучшие ответы
97
Цитата из другого форума моя
Игроки, в версии от 31.10.2020 я обнаружил критические ошибки, не ставьте её, пока автор не пофиксит её.
 
Последнее редактирование:

vlawas

Труженик
Участник форума
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
324
Реакции
186
Баллы
81
Лучшие ответы
43
Ох, а я уже поставил и играю, и остановится не могу, надеюсь критические ошибки будут не такими уж критическими:-\.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу