Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.154
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.291
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.405
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.402
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Важно Альтернативный Баланс - Баги релизной версии игры (Прикладывайте сейв)

Статус
Закрыта

RightMAN

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
786
Реакции
154
Баллы
161
Лучшие ответы
2
@Liker, ну так то 960 а другое 750 ти. А ещё я играю в готику на ноуте, с 920М, там вообще 3 фпс, невозможно даже сдвинутся. При этом на этом же ноуте я в лхайвьер играл вполне себе нормально. Есть способы решения, мб фикс какой-нибудь на понижение кол-ва полигонов у этих зданий?
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.991
Реакции
17.551
Баллы
1.291
Лучшие ответы
749
@RightMAN, ну конкретно в этом месте (в лагере) ничего не поделаешь, это надо локацию обновлять, поставь dx11 и проверь сколько фпс будет, в лагере пиратов не так часто надо появляться, можно и выключать его. Я Дриму передам, мб патч выпустим с низким кол-вом полигонов, это не потребует новой игры.

А какой у тебя проц? Потому что без dx11 вся нагрузка на него идет.

Движок готы переваривает максимум 250к полигонов, а в лагере пиратов 300-350к, поэтому лаги, но я честно говоря хз откуда там 7 фпс. Вот то что у меня без dx11
bug6.jpg bug56.jpg bug5.jpg bug4.jpg bug3.jpg bug2.jpg bug1.jpg
 
Последнее редактирование:

RightMAN

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
786
Реакции
154
Баллы
161
Лучшие ответы
2
@Liker, xeon e5450


UPD: DX11 действительно увеличил ФПС с 7-10 до 25-30 в лагере пиратов, но при теперь во всем остальном мире ФПС меньше, чем если бы было без DX11. Да и DX11 мне неочень нравится по картинке. Сделайте так, чтобы лагерь пиратов был играбелным без DX11 тоже, не все же с ним хотят играть...
 
Последнее редактирование:

RightMAN

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
786
Реакции
154
Баллы
161
Лучшие ответы
2
1)Избил Сильвера(тот который пират), думал он не отрегенет хп и спокойно вынесу его кулаками, но нет. Мало того, что он отрегенился(хотя и не полностью) так он и еще ШПАГОЙ ДЕРЕТСЯ СО МНОЙ. Сказал мне, что дратьься будем на кулаках, а сам взял шпагу. Когда я достал копье и ударил по нему - сказал, что я проиграл. Лол

2)Вы планируете вообще фиксить диалоги у нпс? Я вот прошел все квесты 1 главы и второй(до Ярика) и встретил уже порядка 100 строчек когда текст нпс не соответствует голосу(написано одно, а говорит другое). Еще иногда путаются диалоги ГГ и нпс. Насколько я помню, в обычном в2.0 такого не было. Либо было, но в горазо меньшем количестве.
Причем иногда даже такое, что НПС говорит совершенно разный диалог от того, что написано.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.991
Реакции
17.551
Баллы
1.291
Лучшие ответы
749
@RightMAN,
1) он убирает оружие до боя, если ты попытался обмануть систему, скорее всего он забаговался
2) Эмм это как бы с в2 осталось, или ты про новые квесты аб?, они должны совпадать с текстом. Так их редактор проверял, надо такие места записывать, если встречаешь.
 

sergo-kon

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
629
Реакции
115
Баллы
97
Лучшие ответы
5
Топоры и вещмешки из инвентаря так и пропадают, как и осенью прошлого года.
 

RightMAN

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
786
Реакции
154
Баллы
161
Лучшие ответы
2
@Liker, я про квесты в2. В некоторых из них, был изменён текст, насколько я понимаю
 

sergo-kon

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
629
Реакции
115
Баллы
97
Лучшие ответы
5
Достаточно часто, после телепорта, отрубается акробатика и ускоренный бег. Кнопка "Т" и тильда не активны. Спасает сохранение и перезапуск клиента игры.

п.с. И ещё, скорее косяк чем баг, описание прибавки чего либо от употребления, типа мясного супа, или похлёбки, написано "за съеденные 25 порций + столько то того то".
Правильнее было бы туда добавить "за первые 25 порций". Иначе это вводит в заблуждение, поскольку эффект одноразовый.
 

Tumlik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.020
Реакции
182
Баллы
104
Лучшие ответы
3
Скажите это нормально что Константино говорит спасибо за то что мы его спасли от обвинения по убийству Игнаца, а Игнац живее всех живых стоит там у себя? В плане не навредит ли это чем то, а то может не заходить к Константино.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.991
Реакции
17.551
Баллы
1.291
Лучшие ответы
749
@RightMAN, текст в2 никто не менял.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу