Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.154
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.291
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.405
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.402
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Важно Альтернативный Баланс - Баги релизной версии игры (Прикладывайте сейв)

Статус
Закрыта

Rafik

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Окт 2016
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Уголь на воде, так задумано? Или у меня глюкануло че то? Может исправили, пока нет возможности скрипты обновить.
1.jpg
 

antil

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
18
Реакции
3
Баллы
9
Лучшие ответы
0
ГГ - наёмник в 3 главе после освобождения Беннета уже знает как покрыть доспехи драконоборца рудой, даже не побывав в Долине Теней и не найдя соответствующий свиток Сила руды, может так задумано, но как-то это странно...
 

RightMAN

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
786
Реакции
154
Баллы
161
Лучшие ответы
2
@SSW, я проходил без гильдии. Можете показать кусок кода где LeeMeet становится 1? Кстати, на скриптах АБ стоит защита или их можно открывать через сурсер?
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.991
Реакции
17.551
Баллы
1.291
Лучшие ответы
749
@RightMAN, соурсер не поможет, могу скинуть скрипты если хочешь. LeeMet ставится при 1 диалоге с Ли.
 

sergo-kon

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
629
Реакции
115
Баллы
97
Лучшие ответы
5
Возможно тут уже говорили, все страницы не читал.
Сборка от 15.04.19, доп. не помню от какого, возможно от 22.04, возможно неделей раньше, но не более того.

Словил какой то не понятный баг, связанный с Ватрасом.
Выражается в дублировании некоторых моментов.
К примеру блуждающий огонёк он выдал мне дважды. Теперь в инвентаре у меня три огонька. Один ищущий и два блуждающих.
Первый раз, когда он мне выдавал блуждающего, окна с его фразами очень быстро пролистались и я даже не сразу понял, что он мне там вещал и чего дал.
Произошло это не задолго до окончания первой главы.
Второй раз, это случилось уже в начале второй главы и диалог пролистывался как положено так, что я успевал прочесть и понять что к чему.

Второй баг с Ватрасом выражался в следующем.
После собрания в честь торжественного принятия меня в "члены влажного кружка", братья по членистости передали, что Вастрас ждёт.
Я пришёл к нему. Он выдал мне письмо для Ли, чего то ещё и послал на... э... в ... э... короче магический круиз по Яркендару в компании Сатуруса, но главное, что я сказал Лорду про его морд.... про драконов.

Сейчас возвращаюсь из Ярика, похожий на лошарика и в таверне члены всё так же стоят и посылают к Ватрасу.
Прихожу, он мне опять начинает рассказывать как он пошлёт меня на... в... к Сатурусу.

Какая то чахорда с диалогами.
 

Akuma

Бродяга
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
1
Поймал баг - вместо усталости - % . Нет цифр над полоской выносливости. Самое главное меня не бьют мобы, вроде агрятся, но потом встают и не атакуют. Сон, разговоры, другая локация не помогают.
 

RightMAN

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
786
Реакции
154
Баллы
161
Лучшие ответы
2
@Akuma, перезапуск игры должен помочь. Такой баг ещё в в2.0 был
 

Akuma

Бродяга
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
1

RightMAN

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
786
Реакции
154
Баллы
161
Лучшие ответы
2
@Liker что ты сделал с лагерем пиратов?! У меня GTX 750 Ti, вроде такая средняя видюха(ГТа5 на средних 60фпс), а тут в лагере пиратов 7!!!! ФПС. Просто неиграбельно, вообще никак. Даже с 20% дальностью видимости и минимальными текстурами, фпс выше 20 не поднимается. Что за там новые домики с текстурами? Для чего они нужны? Там что, текстуры в 64к разрешении? У меня последний Ассасин больше фпс выдает...
PS: В городе Хоринис фпс 30-40, иногда до 60 поднимается.
Во всем остальом мире стабильно 60 фпс(стоит ограничение на 60)
И это БЕЗ dx11!
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.991
Реакции
17.551
Баллы
1.291
Лучшие ответы
749
@RightMAN, ну это не я сделал, там кол-во полигонов оказалось большим и без dx11 движок его не вывозит, но чтобы 7 фпс это чето уже жестко. У мну с dx11 там 45-60 фпс. Без него 40-50. на 960 gtx 2gb. Поставь dx11 и посмотри как будет.
@Akuma, превратись в животное и назад
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу