Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 819
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.699
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.227
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.795
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Важно Альтернативный Баланс - Баги релизной версии игры (Прикладывайте сейв)

Статус
Закрыта

Vremenno114

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
62
Реакции
6
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Ватрас дал амулет ищущего огонька, была дополнительно надпись красным "Получен амулет ищущего огонька" и добавлена запись в дневник "Ищущий огонек" где написано что Ватрас дал еще один амулет. Разве так и должно быть?
 

VitalАR

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
10
Реакции
6
Баллы
22
Лучшие ответы
0
не тот сейв скинул, это самое начало игры
Извиняюсь. Поспешил, не проверил откуда взял сейв. И уже завново все перепрошел потерев сейвы. Пытался восстановить ситуацию со всеми квестами, которые выполнял в промежутке между взятием и передачей письма, не получилось поймать этот баг.
 

albert1996

Бродяга
Участник форума
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
28
Реакции
4
Баллы
9
Лучшие ответы
0
1) По квесту Помощник гильдии торговцев, случайно задел Бэнчела и убил, затем реснул его. В диалоге у Лютеро - на вопрос где Бэнчел - персонаж отвечает - он мертв. С тела Бэнчела можно полутать 5 бутылок бренди, и если его довести до города, он даст еще 5.
2)
какое то перемещение шредингера. + еще пару раз было так, из за того что была надпись "противник стал атаковать быстрее", надпись "противник начал кастовать заклинание" - не появлялась.
сейв
3) При битве с настоятелем, словил такой баг, что после убийства первой волны его суммонов, он не выходит из транса. Точного кейса так и не понял. Так же можно законтролить стражей на последней волне суммонов, хотя играю на последних скриптах. сейв
4) При битве с вороном, были такие же проблемы как и с настоятелем, 2жды не выходил из транса, когда я контролил скелетов, а потом убивал. + при битве с демоном, когда переносил в храм, я как то стал печенькой и сразу умер при загрузке...
 
Последнее редактирование:
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.382
Реакции
15.832
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
Автор темы #3.064
@albert1996, 1) это не баг, он же умер. А то что воскрешен квест не засчитает :)
 

albert1996

Бродяга
Участник форума
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
28
Реакции
4
Баллы
9
Лучшие ответы
0
@albert1996, 1) это не баг, он же умер. А то что воскрешен квест не засчитает :)
Ну мне кажется, тогда стоит убрать реплики у бэнчела, если он умер и ты его полутал) А то странно получается, он по сути живой, а Лютеро говорим, что он скопытился. А ты говоришь квест не засчитает? - это ты про какой?
 
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.382
Реакции
15.832
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
Автор темы #3.066
@albert1996, ну я про реплики. Я добалвлю его в исключения, чтобы его нельзя было реснуть.
 

Alexg96

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
242
Реакции
20
Баллы
35
Лучшие ответы
1
Баг с Некрономиконом. Завершил квест Напрасный путь. Дед дал квест на Некрономикон. И тут же можно ему его сдать. Хотя книжки у меня в инвентаре нет. Сейв прилагаю. Скрипты от 10 числа.
 

Вложения

Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.382
Реакции
15.832
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
Автор темы #3.068
@albert1996, контролить призыв боссов нельзя, вы просто можете сломать босса и он станет неуязвим. Я защиту поставил, но видимо не на всех работает.
@Alexg96, уже починили в будущих скриптах.
 

albert1996

Бродяга
Участник форума
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
28
Реакции
4
Баллы
9
Лучшие ответы
0
@Liker ну проходя данж с вороном, некоторые не контролились, а вот некоторых удавалось законтролить и они ломали что то. это будет фикситься?)
Вот с аргулином я так и не понял. я смог его пройти, только приказав суммонам остановить атаку и допинав его собственноручно до нужного % хп. + он как то сломался на моменте, когда он в стане, когда я кинул в него волну уризеля, он сразу вышел и стана и пошел мне бить лицо)
 
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.382
Реакции
15.832
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
Автор темы #3.070
Статус
Закрыта
Сверху