Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 974
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.747
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.275
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.861
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Важно Альтернативный Баланс - Баги релизной версии игры (Прикладывайте сейв)

Статус
Закрыта
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.433
Реакции
15.882
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
@Vremenno114, не, просто не все пишутся.
 

White Lion

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
200
Реакции
93
Баллы
40
Лучшие ответы
4
Единственно что меняли - огонек не может собрать предмет сквозь стену. Т.е. если он его не видит, он его не соберет.
Вот тут есть баг. В Масиаф, если присесть "помолиться" у статуи Белиара в Храме, огонек залутает через стену почти все предметы, что лежат за стеной: Доспехи приора, копье, дуалы и т.д. За 2 прохождения было оба раза.
 

WindRommer

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
221
Реакции
59
Баллы
30
Лучшие ответы
12
К выше сказанному. Вчера играл в ДР. После телепорта в замок сразу побежал запрыгнуть на крышу кузницы и пока бежал огонек откудато из под ящиков в центре замка вытащил кольца паладинов, кость алефа, записку сильвестро и кучу мелкого лута вроде старых монет трав грибов и тд. Попробовал загрузиться, оггонек все стоял у ящиков но не мог подобрать ничего ( такое раньше и было всегда), загрузившись в 3 раз он снова принес тот же лут. Вдальнейшем не было естественно трупов Сильвестро и шахтеров, и паладинов возле Диего.

И еще пару багов
1)Сохранился пока вел Билгота и Диего предварительно расчистив путь, довел без проблем но по прибытии тупанул и в место сохранения заново загрузился и после этого возле пещеры Керво заспавнились заново шныги и дальше через реку драк снепперы, (возможно фича)
2)"Похлебка от повара пиратов" - не утоляет ни голод ни жажду
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.433
Реакции
15.882
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
@WindRommer, а вы поиск шарика за 75 маг руды юзали до этого, до бага с подбором предметов?
Есть сейв до бага?
 
Последнее редактирование:

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.330
Реакции
277
Баллы
207
Лучшие ответы
2
К выше сказанному. Вчера играл в ДР. После телепорта в замок сразу побежал запрыгнуть на крышу кузницы и пока бежал огонек откудато из под ящиков в центре замка вытащил кольца паладинов, кость алефа, записку сильвестро и кучу мелкого лута вроде старых монет трав грибов и тд. Попробовал загрузиться, оггонек все стоял у ящиков но не мог подобрать ничего ( такое раньше и было всегда), загрузившись в 3 раз он снова принес тот же лут. Вдальнейшем не было естественно трупов Сильвестро и шахтеров, и паладинов возле Диего.
Ааа, а я то думал откуда у меня записка сильвестро и куда делись паладины перед стоянкой диего. Вот оно чо...
Тащем-то точно могу сказать, что записку я у себя обнаружил сразу после первого диалога с Гарондом; в долине рудников я тогда поиск за 75 руды абсолютно точно не юзал ещё. Да и даже в хоринисе с яриком я сейвскаммингом занимался, ибо жадный, а этот поиск багует; то есть после юзания этого поиска грузил сейв каждый раз.

И да, это скрипты от первого октября ещё.
 
Последнее редактирование:

WindRommer

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
221
Реакции
59
Баллы
30
Лучшие ответы
12
@WindRommer, а вы поиск шарика за 75 маг руды юзали до этого, до бага с подбором предметов?
Есть сейв до бага?
Сейва к сожалению нет, уже много играл после этого и перезаписал. За 75 руды юзал последний раз в ярике давно (я хз как достать драконий корень гдето на скалах). Перед багом толь с помощью огонька смотрел кол-во редких трав и собрал траву за руду

***
Сейв возможно все таки есть старенький. Я на работе долго еще буду. домой приду посмотрю.
 
Последнее редактирование:

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.330
Реакции
277
Баллы
207
Лучшие ответы
2
Сейва к сожалению нет, уже много играл после этого и перезаписал. За 75 руды юзал последний раз в ярике давно (я хз как достать драконий корень гдето на скалах). Перед багом толь с помощью огонька смотрел кол-во редких трав и собрал траву за руду
Забраться на скалы на развилке где спуск к озеру с аллигатором, дорога к дровосекам и обратно к магам воды, а затем по скалам бежать; забраться довольно сложно, гг часто соскакивает
 

lucifer1989

Постоялец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2013
Сообщения
60
Реакции
18
Баллы
18
Лучшие ответы
0
@Liker, довольно странно, но вылеты внезапные, видимо, связаны именно с несколькими машками, а не массовыми, как таковыми, При использовании шара смерти за некра или боя с ищущими, использующими его, массовая машка 6 круга темного мага, вскоре вылетает, особенно при телепортации.
От огненного дождя, руны некроманка массовой от Креола пока не вижу особой зависимости, только если прямо толпа, когда слайд-шоу наблюдаешь.

P.s. кстати, почему я никогда не мог бить никого в воде, хотя часто вижу у стримеров как они валят мобов направо и налево?
Поверх АБ накатывал уменьшение шума моря и шагов, головы нпс, сжатые текстуры дорог, доспехов и оружия, ноуграсс, убираю фразы гг, торговцев и орков
 
Последнее редактирование:

VitalАR

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
10
Реакции
6
Баллы
22
Лучшие ответы
0
По квесту "Встреча в таверне" когда пришел отдавать письмо Гербрандта Асмалу, он сказал что письмо было вскрыто и атаковал меня. Хотя я даже не читал письма и на нем в инвентаре стоит пометка NEW. Единственное я проскролил мимо него до другой записки.
 

Вложения

lucifer1989

Постоялец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2013
Сообщения
60
Реакции
18
Баллы
18
Лучшие ответы
0
По квесту "Встреча в таверне" когда пришел отдавать письмо Гербрандта Асмалу, он сказал что письмо было вскрыто и атаковал меня. Хотя я даже не читал письма и на нем в инвентаре стоит пометка NEW. Единственное я проскролил мимо него до другой записки.
не тот сейв скинул, это самое начало игры
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу