Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.143
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.942
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.145
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.777
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Важно Альтернативный Баланс - Баги релизной версии игры (Прикладывайте сейв)

Статус
Закрыта

lucifer1989

Постоялец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2013
Сообщения
60
Реакции
18
Баллы
18
Лучшие ответы
0
@Liker, тем не менее, при выборе стихии огня ее можно учить.
P.s. еще не понял про влияние маг мощи на доты: как будто основной урон повысился, доты неизменны
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.823
Реакции
16.262
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
@lucifer1989, на доты не влияет. Ок, исправлю у огненного диалог
 
Последнее редактирование:

lucifer1989

Постоялец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2013
Сообщения
60
Реакции
18
Баллы
18
Лучшие ответы
0
@Liker, гоняю по Хоринису в 4 главе, зачищаю от орков и ящеров. В низине у Хориниса, в пещере было 2 яйца дракона.
В пещере у фермы Акила, где были бандиты и овцекрады, после сдачи квеста, стоит овца.
Профукал вспышку с Лоа, не смотрел танец в 1 главе. Теперь она по вечерам танцует, но без кат-сцены, достижение не дается, квестовая линейка не начинается :(
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.823
Реакции
16.262
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
@lucifer1989, ну в 4 главе уже да, все нормально.
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.112
Баллы
395
Лучшие ответы
28
щит и навык одноруча выше 90% теперь доступна вертушка,но она не наносит урона.от слова совсем.оружие проходит сквозь мобов не повреждая их..
 

elnk

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Отписывался пару страниц ранее насчет трав\табличек и их отображения. Все же да это баг, забежал за лагерем декстера к пещере за драконьим корнем его не было, создал новую игру выбрал те же настройки на которых начал текущую, после диалога с ксардасом сразу загрузился и драконий корень после загрузки прямо передо мной. И сразу побежал в пещеру к мракорису куда меня ликер отправлял, корень лежит...хотя даже выше писал, его не было. Видимо происходит какой-то баг. Я в целом сгорел и врубил марвин, буду по главам юзать нужное кол-во че поделать, но разрабы имейте ввиду есть такая тема....Будто сбивается что-то в файлах и травы перемешиваются, либо проблема с отображением непосредственно..

Комп нормальный, все настроено, ограничение фпс пробовал ставить(пишут из за высокого фпс баги бывают) проблема не решилась.
Сетап пк ryzen 3600, ddr4 3200 16gb, gtx 1080. Комплектухи в разгоне, но не думаю, что проблема из-за этого. Будто файлы игры багает.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.823
Реакции
16.262
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
@elnk, перемешивание трав стоит или нет? Если да, то травы не просто перемешиваются, они еще и на случайных местах появляются (т.е. есть 3-4 места, где трава может появиться).
Как я уже писал, проверяйте траву в локации шариком. Он покажет сколько травы в локации.
Если бы баг был, то уже много кто отписался бы. Перемешивание уже 2 месяц работает.

ItAm_Addon_WispDetector вставьте через марвин и через диалог спросите сколько в локации редких трав.
Он должен показать кол-во каждой редкой травы.
Примерно 70 редких трав в Хоринисе.

1601274110635.png
 
Последнее редактирование:

krohotin

Новичок
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Скачал сборку от 27 сентября. При запуске новой игры на готической сложности появляется черный экран и больше ничего не происходит.
 

elnk

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
@elnk, перемешивание трав стоит или нет? Если да, то травы не просто перемешиваются, они еще и на случайных местах появляются (т.е. есть 3-4 места, где трава может появиться).
Как я уже писал, проверяйте траву в локации шариком. Он покажет сколько травы в локации.
Если бы баг был, то уже много кто отписался бы. Перемешивание уже 2 месяц работает.

ItAm_Addon_WispDetector вставьте через марвин и через диалог спросите сколько в локации редких трав.
Он должен показать кол-во каждой редкой травы.
Примерно 70 редких трав в Хоринисе.

Посмотреть вложение 97570

Мне и обычный шарик показывает траву исправно. Просто идёт баг с отображением редкой травы(ягоды гоблина, драконий корень) царский щавель вроде нормально и плиток телепорта. Перемешивания травы нету (выбирал пункт намеренно чтоб гайдами пользоваться). В этом и прикол после того, как я играю какое-то время будто переменная изменяется, либо само отображение багается. После создания новой игры и загрузки сейва с багом, на том сейве травы появляются там где и должны (не 100% шанс, через раз). И даже если создать новую игру и поиграть какое-то время, опять багается.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.823
Реакции
16.262
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
@elnk, я не совсем понимаю, на одном и том же сейве трава исчезает ВИЗУАЛЬНО или ее на карте нет фактически (шарик не показывает)?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу