Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.193
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.392
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.419
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Важно Альтернативный Баланс - Баги релизной версии игры (Прикладывайте сейв)

Статус
Закрыта

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.540
Реакции
1.912
Баллы
400
Лучшие ответы
244

Joden

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Июн 2013
Сообщения
326
Реакции
78
Баллы
51
Лучшие ответы
4
у нпс в Хоронисе в городе есть
не, у меня в хоринисе все норм, только на песке видно было.
В какой-то момент меня начали раздражать текстуры свечения от огоньков, вокруг свечей и т.п., они тоже вроде круглые, но приглядишься и видно, что квадрат зелено-фиолетовый... Не знаю, как они без дх11 выглядят, но с ним весьма противно. Ну это так, не в тему, а просто похоже))
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
Все еще оправдывается тем, что нормальный игрок даже такие вещи должен предусматривать.
Просто можно сделать режим но death ,в котором будет учитываться смерть,только от рук нпц ))
 

Tumlik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.021
Реакции
182
Баллы
104
Лучшие ответы
3
Не знаю, как они без дх11 выглядят, но с ним весьма противно.
DX11 весь выглядит весьма противно, с кислотным светом контрастом и прочим, поэтому с ним и не играю. Но видимо придется так как зеленые квадраты хуже. Вопрос в том почему я больше недели играл и их не было, но вчера я поставил новые скрипты и через 3 часа они появились.

Полная переустановка игры и модов с чисткой реестра - 0 результата зеленые квадраты на месте.

Не не могу на это смотреть, лучше зеленые квадраты чем dx11, получается не готика а лига легенд какая то.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.012
Реакции
17.560
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Tumlik, вам 10 раз написать? :) Это бывает на песке чаще всего, это всегда так было, даже в ночи ворона. Но это бывает не всегда, иногда квадратов и нет.

В dx11 контраст и яркость меняются легко.
 

Tumlik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.021
Реакции
182
Баллы
104
Лучшие ответы
3
Но это бывает не всегда, иногда квадратов и нет.
Из 4 видео что я нагуглил по ключу "Возвращение Пляж пиратов", квадраты есть на 1м и еле заметные.

Плюс после переустановки отказывается работать действие на контрал и кнопку мыши хотя в настройках стоит, хотя диалоги вызываются и в меню все работает, но не бьет на действие.
 

SPARK

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
211
Реакции
19
Баллы
29
Лучшие ответы
0
@Tumlik, Ты запарил своими квадратами. 3 страницы про них читаю.
Никто тебе ничего не сделает.
 

Tumlik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.021
Реакции
182
Баллы
104
Лучшие ответы
3

Niko5511

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
372
Реакции
124
Баллы
49
Лучшие ответы
2
@Tumlik Perhaps you have downloaded normalmaps, that are working incorrect. delete them. try agian. Your error is known, but never seen a solution for that.
 

Tumlik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.021
Реакции
182
Баллы
104
Лучшие ответы
3
Perhaps you have downloaded normalmaps, that are working incorrect. delete them. try agian. Your error is known, but never seen a solution for that.
I see it in dx11 files, but not have any similar folders in system folder now, after reinstall game(dx11 not installed its horrible on my taste). Or they can located in a different place?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу