Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.193
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.399
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.419
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Важно Альтернативный Баланс - Баги релизной версии игры (Прикладывайте сейв)

Статус
Закрыта

ASkold

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
816
Реакции
168
Баллы
106
Лучшие ответы
8
В святилище иноса нет пункта на дары, у белиара все норм (мог сэкономить 1к)

sdg.jpg
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.540
Реакции
1.912
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@ASkold, 100 кармы набери и появится
 

Tumlik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.021
Реакции
182
Баллы
104
Лучшие ответы
3
С зелеными квадратами неизвестно что делать? Переустанавливать игру видимо пойду.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.012
Реакции
17.560
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Tumlik, нет, это так всегда было еще с оригинала, такое на песке бывает, ничего страшного
 

Tumlik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.021
Реакции
182
Баллы
104
Лучшие ответы
3
нет, это так всегда было еще с оригинала, такое на песке бывает, ничего страшного
А причем тут бывает и везде всегда? Во вторых я больше недели не замечал под собой и подо всеми нпс зеленый квадрат(в том числе и на песке и в той же зоне где я его заметил его не было)? Это как, психическое помешательство какое то специфическое в отрицании зеленого квадрата?
Почему у людей на видео без dx11 нету зеленого квадрата?

Если поютубить видео - человек бегает в этом самом лагере пиратов с нормальной круглой простенькой тенью, зеленого квадрата нет ни у кого.
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
@Liker Это баг или я чего то не знаю @Mooby у тебя такое было ?))) или опять мне везет )

Если коротко .В бою с настоятелем ,посреди боя тпшит в начало данжа ,дает очки обучения ,как буд-то я его убил и попасть к настоятелю больше нельзя .Хотя при этом он стоит живой и дальше пройти нельзя .

и Надпись : Неведомая сила опустила вас ... 4:20 на видео
 
Последнее редактирование:

Joden

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Июн 2013
Сообщения
326
Реакции
78
Баллы
51
Лучшие ответы
4
@Tumlik, сейчас проверила у себя - без дх11 зеленый квадрат на песке появляется. Очевидно, режим наложения у тени поломался, или цвет поменялся, вроде ж черный должен быть, не зеленый. Ну, раз у меня тоже самое, значит это не индивидуальный баг.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.540
Реакции
1.912
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@zDriveZ, не было. Я на днях видос скидывал, и в нём убивал настоятеля. ничего такого там не было.
 

Tumlik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.021
Реакции
182
Баллы
104
Лучшие ответы
3
вроде ж черный должен быть, не зеленый.
Никакого квадрата там нет, там обычная круглая тень как везде. Причем тут песок если этот зеленый квадртам прямо у нпс в Хоронисе в городе есть, просто его хуже видно из за менее подходящей поверхности?
Его не было больше недели, он появился вчера. Если конечно я не помешался и вдруг вчера выздоровел а зеленый квадрат был всегда. Видимо на видео на ютубе выздоровление не работает потому что там люди бегают по песку без него.
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
@zDriveZ, не было. Я на днях видос скидывал, и в нём убивал настоятеля. ничего такого там не было.
Убил с 3 раза .Все норм .2 раза выкидывало ,1 раз вначало данжа,1 раз вообще в лаву выкинуло .
#Как там no death ?>:)
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу