Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.193
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.399
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.419
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Важно Альтернативный Баланс - Баги релизной версии игры (Прикладывайте сейв)

Статус
Закрыта

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
Хох, а я чет даж не обращал внимания, что у Белиара 15 маны. Может все-таки норма 20, а 15 - это баг Белиара?) А то как-то 15 маны против 10 инты скудновато.
Мне не хватало 19 маны на 5 круг .15 к 10 вместо силы жаба душила брать ману .А 20 к 10 всё таки взял)) 20 это нормально


@Liker урон от зловония не работает по нежити в данже Кошмар ворона .По всей остальной нежити и живым нормально работает .
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.012
Реакции
17.560
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Tumlik, это так иногда появляется, зеленый квадрат, ничего страшного, перезапуск помогает.
@Mooby, @zDriveZ, у Белиара меньше маны, зато больше здоровья.
 

Niko5511

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
372
Реакции
124
Баллы
49
Лучшие ответы
2
@Liker
Bug with invisible items in inventory. Heared many times you have Problems with it for many players. They can not put on rings and so on.

To solve this, try

"ZS_Dead" has that line "Npc_SetToFightMode (self, 0)" for some enemies. If you remove this, the problem is gone.
Blackpirate, the scripter from "Odysee" had the same problem. It helped him. He had this Option for Goblins. For that they not have double weapon
 

Tumlik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.021
Реакции
182
Баллы
104
Лучшие ответы
3
@@Tumlik, это так иногда появляется, зеленый квадрат, ничего страшного, перезапуск помогает.
Перезапуск не помогает. Я попробовал стандартные методы прежде чем тебя беспокоить, типа перезапуска или загрузки более раннего сейва.

Вот сейсчас запустил
G2k2.jpg
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
@Liker урон от зловония не работает по нежити в данже Кошмар ворона .По всей остальной нежити и живым нормально работает .
 

Joden

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Июн 2013
Сообщения
326
Реакции
78
Баллы
51
Лучшие ответы
4
у Белиара меньше маны, зато больше здоровья.
И это предлагать магу??????? Меньше маны? Мой некр до пенсионного возраста все равно не доживет - лучше бы маны побольше! Приходится брать дареную инту, конечно...
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.012
Реакции
17.560
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@zDriveZ, уже исправил, попробуй
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.006
Реакции
462
Баллы
325
Лучшие ответы
8
@@Tumlik, это так иногда появляется, зеленый квадрат, ничего страшного, перезапуск помогает.
этот квадрат на d7 всегда, но на только на светлых текстурах песка.

@@Mooby, @@zDriveZ, у Белиара меньше маны, зато больше здоровья.
->
И это предлагать магу??????? Меньше маны? Мой некр до пенсионного возраста все равно не доживет
если бы думаешь что Сантка полезное умение, что бы ради него давать некру "здоровье" в дарах - то ты ошибаешься.
--- Добавлено: ---

P.S. неужели 7 интеллекта сломают баланс?

таблички за 5LP если будут давать по цене изучения хотя бы 50+ маны и 14 инты... это настолько плохо?
 

Tumlik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.021
Реакции
182
Баллы
104
Лучшие ответы
3
этот квадрат на d7 всегда, но на только на светлых текстурах песка.
Ну да я сначала ослеп побегал на этом песке ничего не было, а потом меня прозрело все появилось и он стал всегда) На столько я без очков слепой что не заметил зеленых квадратов и под собой и под нпс.

И не на песке под персонажами тоже появились какие то черные пятна - которых не было.

Брусчатка Хориниса тоже стала песком с зелеными квадратами и меня слепило больше недели пока я там лазил 150 раз, и вдруг прозрел что весь мир это большой зеленый квадрат.
G2k3.jpg
 
Последнее редактирование:

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.540
Реакции
1.912
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Не знаю баг или фича. Амулет жрецов дает 50 ХП(не за сет)
Если баг, то следует убрать, если фича, следует добавить в описание)
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу