Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.711
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.349
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.532
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.517
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Важно Альтернативный Баланс - Баги релизной версии игры (Прикладывайте сейв)

Статус
Закрыта

DragonKnight55

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Случайно нашёл этот баг когда хотел скрафтить высшую руну.
В общем, если на рунном столе разобрать все обычные руны и после отпрыгнуть от стола не дав анимации выхода из рунного стола до конца выполнится то в инвентаре остаётся 3 рунных камня. Но после при каждом разбирании, даётся только 4 кусочка.
Так же если иметь больше трёх камней и все их разломать и после пропустить анимацию, в инвентаре останется именно 3 рунных камня.
Upd. Продал 2 руны, зашёл в рунный стол и отпрыгнул назад, дало 2 руны просто так.
Upd 2. Попытался выкинуть руны, выкинулось с начало 2, потом 1. Когда осталась 1, с ней я не смог зайти в рунный стол.
 

Rye bun

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
117
Реакции
46
Баллы
38
Лучшие ответы
2
@Haart, спасибо огромное!!! ГГ снова научился спускаться по лестнице =)
 

johnynt

Новичок
Участник форума
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
баги с телепортациоными камнями у ксардаса и у монастыря я немогу их активировать пишет либо далеко либо не стой стороны, и еше когда МО отпинал он встал и побежал и просто исчез и его шас негде нету(( квест немоу завершить
 

88dimm88

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
16
Реакции
8
Баллы
12
Лучшие ответы
0
В общем , я не смог пройти игру из-за багов . Пробовал даже переустанавливать не помогает !
Сперва у меня тупо не открывались решетки , во всех новых локациях , в храме слез , в логове массиаф , эту проблему я решил , превращаясь в муху , заюзал баг игры . Теперь у меня даже скрипты не работают , квест хранители 5 глава , надо бросить вызов асгарду , говорю с Таринаксом , типа я готов бросить вызов , убиваю асгарда с 50 к хп , который в отдельном зале , прихожу к этому Таринаксу снова и ничего ! Как будто , я никого и не убивал
savegame13.rar
 

n0ob91

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
128
Реакции
48
Баллы
56
Лучшие ответы
16
В общем , я не смог пройти игру из-за багов . Пробовал даже переустанавливать не помогает !
Сперва у меня тупо не открывались решетки , во всех новых локациях , в храме слез , в логове массиаф , эту проблему я решил , превращаясь в муху , заюзал баг игры . Теперь у меня даже скрипты не работают , квест хранители 5 глава , надо бросить вызов асгарду , говорю с Таринаксом , типа я готов бросить вызов , убиваю асгарда с 50 к хп , который в отдельном зале , прихожу к этому Таринаксу снова и ничего ! Как будто , я никого и не убивал
savegame13.rar
Решетки уже починили для этого нужно скрипты перекачать от 08.03.2020
А по поводу хранителей вроде после победы над асгардом с ним нужно еще поговорить и тогда он отправит к Таринаксу
 

Entroll

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
235
Реакции
74
Баллы
29
Лучшие ответы
10

>>

Надетые трофеи теперь отображаются в инвентаре как экипированные вещи


Работает до первой загрузки, после этого все как было раньше.
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.252
Реакции
2.447
Баллы
393
Лучшие ответы
214
Чет много неприятных багов навсплывало с этой обновой.
 

begun

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
604
Реакции
66
Баллы
96
Лучшие ответы
1
Словил баг в старом данже. Почти в конце перед храмом где по очереди дерешься с тремя скелетами. После того как каждого побил, они выходят вместе, но не нападают а останавливаются и не дерутся. Два из них - друид и скелет со щитом благополучно убиваются а вот третий становиться бессмертным. При этом проход открыт дальше, но сюжетка не идет. Пипиторы не читаются выключатели на циферблате не поворачиваются. Ссылка на сохранение до боя savegame1.rar
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.284
Реакции
3.384
Баллы
676
Лучшие ответы
398
@begun, пофиксили, но скрипты будут позже. Чтобы начать битву, встаньте чуть правее того места, куда направляются скелеты, чтобы копейщик подошел в центр. Технически, он идет именно к герою... Поэтому нужно стоять в определенном месте.
 

Roiven

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
314
Реакции
89
Баллы
65
Лучшие ответы
18
Заметил, что в новой сборке ГГ не хочет спускаться по лестницам(возможно не все забагованы), если ГГ стоит лицом к лестнице, приходится заходить со стороны, чтобы спуститься, раньше ГГ спокойно спускался. К примеру такой баг заметил на проклятом маяке и в Ярике где сидит Брендик по квесту Вещий сон
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу