Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.693
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.317
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.530
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.514
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Важно Альтернативный Баланс - Баги релизной версии игры (Прикладывайте сейв)

Статус
Закрыта

Faceless

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
886
Реакции
215
Баллы
155
Лучшие ответы
17
Я не знаю за что отвечает папка current
Save game - Возвращение 2.0 - Сохранения игры
--- Добавлено: ---

Нельзя поправить момент с кражей из сундука в комнате Андре и из шкафов в пыточной в тюрьме, чтобы неписи из-за стен не реагировали.
 
Последнее редактирование:

Yuriy

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
170
Реакции
23
Баллы
32
Лучшие ответы
8
Сломался квест: "Пропавший паладин Логмир". Пришёл вовремя. Говорю с Кико. Появилась запись в дневнике "Началась битва паладинов с бандитами". Паладины убивают всех. И всё. Могу Андре только сдать голову Кико. А так все стоят. Нет диалога с Андре. Пробовал сам убить Кико без диалога- то же.
Есть сохранение, где я убил только 2 бандитов издалека. Остальные не агрились. Сохранение где все были живы бандиты случайно переписал. Но и с него ничего не получалось.
Может какие переменные редактировать в GVE.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Faceless

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
886
Реакции
215
Баллы
155
Лучшие ответы
17

Yuriy

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
170
Реакции
23
Баллы
32
Лучшие ответы
8

hentaika

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
100
Реакции
40
Баллы
36
Лучшие ответы
1
Версия скриптов от 13.02.20 иногда пропадают НПС, точнее становятся невидимыми. Ладно бы только НПС, так ещё и монстры. Меня только что убил невидимый полевой жук! После перезагрузки он появился...
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.284
Реакции
3.383
Баллы
676
Лучшие ответы
398
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.242
Реакции
17.717
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@hentaika, это баги рендера dx11, ниче не поделаешь, но они не такие уж и частые
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.695
Реакции
436
Баллы
207
Лучшие ответы
2
Версия скриптов от 13.02.20 иногда пропадают НПС, точнее становятся невидимыми. Ладно бы только НПС, так ещё и монстры. Меня только что убил невидимый полевой жук! После перезагрузки он появился...
Это проблема dx11. В таких случаях достаточно сохраниться, чтобы невидимые мобы "проявились". Тем не менее, они могут снова начать довольно часто "исчезать" до перезапуска игры.
 

Ice5640

Постоялец
Участник форума
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
56
Реакции
4
Баллы
14
Лучшие ответы
1
@S0NeT, Вы нашли решение? У меня та же проблема.

Всем привет. Баг камеры после загрузки игры. Она заезжает близко за спину ГГ и не двигается. Только после разговора с NPC она становится нормальной. Подскажите как исправить, пожалуйста. Прилагаю 2 скрина: после загрузки игры и после разговора с NPC.

P.s. при установке В2 ставил камеру для альтернативного рендера DX11. Возможно причина в этом?

Посмотреть вложение 78360

Посмотреть вложение 78361
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.695
Реакции
436
Баллы
207
Лучшие ответы
2
@S0NeT, Вы нашли решение? У меня та же проблема.
Варианта 3:
1: За альтернативную камеру отвечает RET2_Camera_DX11.vdf; можно попробовать отключить его переместив файл в другую папку, либо переименовав в RET2_Camera_DX11._vdf. Менять надо именно расширение, т.к. игра считывает все .vdf в папке. После этого зайти в игру, побегать, сохраниться, попробовать включить альернативную камеру обратно.
2: Поменять FOV в настройках dx11 - но менять придётся при каждой загрузке сейва
3: Забить/привыкнуть
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу