Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.189
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.944
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.146
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.780
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Важно Альтернативный Баланс - Баги релизной версии игры (Прикладывайте сейв)

Статус
Закрыта

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34
Не одеваются кольца и амулеты, то есть я их снимаю, а одеть не могу, только 1 кольцо жреца одевается, второе и амулет - нет
Перед этим я нажрался бонусов и поднял около 250 маны, бюжу не снимал
Файл сохранения слишком большой...вроде всего 5 мб, сжатие максимальное
Пару страниц назад писали и как это пофиксить.Найди невидимые надетые вещи внизу инвентаря и выкинь их
 

ASkold

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
814
Реакции
167
Баллы
106
Лучшие ответы
8
Перед безымянным был 1 свиток света, а после уже семь.

Забавно.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.826
Реакции
16.262
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
@ASkold, это дают их, чтобы у ворона было светло)
 

ASkold

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
814
Реакции
167
Баллы
106
Лучшие ответы
8
После перезапуска клиента игры слетели все настройки и начало показываться интро перед игрой.

Как пофиксить?
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.826
Реакции
16.262
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
@ASkold, значит игра закрылась "плохо". Такое бывает обычно когда свет вырубают. Все настройки снова поставить вручную и перезапустить
 

kirandius

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
275
Реакции
120
Баллы
63
Лучшие ответы
8
Эм, взяли меня значит в штрафбат подметалой, захавали с пацанами бараньих колбасок и пошли было подметать казарму.
Так значит... подметаю я себе, никого не трогаю, в отведенном месте, прибегает прапорщик и начинает орать на меня "ТЕБЕ НЕЧЕГО ЗДЕСЬ ДЕЛАТЬ!!!" а обычно он сидит на складе в подвале с подполковником солярку бодяжут. Так меня как климануло, я от страху добежал до их подвала, только потом отпустило.

так это ещё не всё. Возвращаюсь я из подвала, так прапор опять идёт на встречу... да опять как заорёт! ВО ИМЯ ШОЙГУ! ПОВОРАЧИВАЙ ОБРАТНО!!! И опять тело отказывает и бегу в подвал...
Встретив прапора в третий раз, он меня разжаловал до смерти.
На этом моя служба окончена.


p.s.
рыцарь из подвала монастыря прибежал в келью, которую ГГ должен подмести и выгнал меня...
 
Последнее редактирование:

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
@kirandius, где траву берёшь?
Можно ли исправить баг с бегом? - если поменять оружие ближнего боя во время действия напитка на скорость (любого), то ГГ с вынутым оружием перестаёт бежать, хотя ускорение ускоряет и анимацию с "вынутым" - пишу второй раз, надеюсь видео снимать не придётся - вроде на пальцах обьяснил.
 
Последнее редактирование:

Mopskiller

Бродяга
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
33
Реакции
22
Баллы
24
Лучшие ответы
0
Не спавнится 7 хранитель, который у реки с квестом на храмы ярика. Это баг или они по главам как то раскиданы?
 

ASkold

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
814
Реакции
167
Баллы
106
Лучшие ответы
8
Второе.
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
Статус
Закрыта
Сверху Снизу