Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.189
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.944
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.146
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.780
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Важно Альтернативный Баланс - Баги релизной версии игры (Прикладывайте сейв)

Статус
Закрыта
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.824
Реакции
16.262
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
@Tumlik, чта) фантомный волк? Фпс упасть не мог, мы ничего не меняли в городе, наоборот он должен был вырости из-за удаления лишних объектов.
 

Tumlik

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
934
Реакции
162
Баллы
89
Лучшие ответы
2
Натурально, он с пол хп, его там нету визуально - но прицел он на себя берет и мешает этим и видно его название а цвет имени мигает от красного к зеленому, когда сумон пропал из за отсутствия маны я поводил прицелом по местности в бою и без волк тоже пропал.
Вот сейв возле того места, голем стреляет по гоблинам скелетам и зомби(с этим багом/фичей что он не переключается на ближний бой в ближнем бою без смены на новый АИ) и когда ты прицел ведешь влево в сторону жуков там материализуется таргет с волком.
--- Добавлено: ---

Накатил версию 15 марта - волк-призрак остался на месте, может там место такое в других вроде не было) А вот фпс подтвердился, при одинаковой пробежке от охранника который стоит на входе к местам торговцев и до предсказателя средний фпс на версии 15 марта ниже но минимальный на 2 минимум выше, при беге просто по местности по ощущениям такой же остался.

Сделал несколько пробежек, видимо фпс таки меняется от загрузки к загрузке и минимальный не упал, впрочем не похоже что он и вырос. На 1 загрузке в то же время в том же месте все так же бывают дропы до 27 фпс на другой до 29, пока бегал еще обнаружил что персонаж немного подергивается во время бега - раньше как то внимания не обращал. По механике переключения на ближнюю атаку сумонов ничего не скажете?
 

Вложения

Последнее редактирование:

ASkold

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
814
Реакции
167
Баллы
106
Лучшие ответы
8
На безымянном в кошмаре скелеты переагриваются и бьют его на фазе дождя.

Чекнул пару видосов, у некоторых тоже самое я хз баг это или фича.

Из этого вытекает относительно несложная тактика.
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
838
Баллы
331
Лучшие ответы
495
Угол палатки Скипа приподнят.
 

Вложения

Inan2010

Новичок
Участник форума
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
48
Лучшие ответы
0
@Liker, при 100 кармы иноса не могу взять дар. нет строчки, маг воды лвл 22, скрипты 30.03. У белиара строка есть, маг воды же у любого бога может дары брать?
 

Вложения

Последнее редактирование:

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
838
Баллы
331
Лучшие ответы
495
@Inan2010, дары Инноса только в святилище монастыря берутся.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.824
Реакции
16.262
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
@ASkold, кидай сейв перед гг
 

ASkold

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
814
Реакции
167
Баллы
106
Лучшие ответы
8
@Liker savegame20 – Google Диск

Еще после фазы дождя переодически появляются рывки которые никак не фиксятся и для мили это похороны. Пробовал без д11 не помогло да и так вообще нехрена не видно (последний свиток света остался на ворона).

Отключение теней тоже не помогает.

Ну и как я уже писал на этом сейве примерно через 5 минут после загрузки если снять бижу она уже не одеваеться, как и пояса etc.
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34
@Liker баганные братья демониконы на плато древних .Нельзя ли их заменить на ослабленные аналог Солнца и Луны из данжа ,или хотя бы на древних стражей с механикой 3 братьев-троллей (хп по очереди нужно опускать ) ??
Ведьто что боссы в релизной версии встают и не бьют,это же не нормально.
 

IceZver

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
614
Реакции
88
Баллы
96
Лучшие ответы
6
Не одеваются кольца и амулеты, то есть я их снимаю, а одеть не могу, только 1 кольцо жреца одевается, второе и амулет - нет
Перед этим я нажрался бонусов и поднял около 250 маны, бюжу не снимал
Файл сохранения слишком большой...вроде всего 5 мб, сжатие максимальное
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу