Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.855
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.901
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.137
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.757
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Важно Альтернативный Баланс - Баги релизной версии игры (Прикладывайте сейв)

Статус
Закрыта

Rye bun

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
115
Реакции
46
Баллы
38
Лучшие ответы
2
Что с Асгардом? Я конечно понимаю, что он модный парень, но по моему уж слишком.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
981
Баллы
301
Лучшие ответы
288
Экипировал ГГ парным оружием "Лунные клинки". На СНК, ГГ, усиленными темпами, начинает прокачивать 2Н. Оно мне надо? А почему, скажем, не арбалет? Или алхимию? Или ювелирное дело? Что вообще общего между двуручным и парным оружием? Кому это в голову взбрело?
 

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
758
Реакции
177
Баллы
130
Лучшие ответы
4
4-я глава монастырь Инноса, ГГ -маг огня, если пытаться создать свиток (в своей келье), то Гонсалес-послушник набрасывается, как на вора.
 

Drasti

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Странно, но у всех свитков явно завышен урон, у обычного огненного шара урон 400 в 3-ей главе и у всех завышены, огненный дождь 1500 урона, (было меньше) также в начале игры почему то свитки начали менять свой урон, было 150 перезагрузился и стало 75 (вроде) забыл, ну я думаю ладно перезагружусь и все норм будет) да почему-то сами свитки урон меняют)
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.805
Реакции
16.254
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
@Drasti, из-за сумонов, скрипты уже обновил с исправлением.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.805
Реакции
16.254
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
@Yury, ваши молитвы были услышаны... теперь прокачиваться будет в зав. от установленного патча, двуручка или одноручка.
 

Kardan_0

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
66
Реакции
3
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Извиз от темного тумана спадает в пещере по кв "тропы мрака" когда зомби появляются, это норм?
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.805
Реакции
16.254
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
@Kardan_0, хз, на свежих скриптах?
 

Kardan_0

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
66
Реакции
3
Баллы
15
Лучшие ответы
0

Tumlik

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
932
Реакции
162
Баллы
89
Лучшие ответы
2
Подскажите это баг или фича что без включения Новый АИ врагов в настройках твой сумон с дальней атакой тупит и стреляет в ближнем бою, когда его бьют, ледяной стрелой?
В релизной версии появился фантомный волк раненый, возникает не везде, но видимо тоже с призванным сумоном и уводит таргет на себя - очень неудобно ибо нравится таргетная система.
Минимальный фпс в городе стал ниже на релизной версии, хотя средний выше - по мне так очень плохой размен при таких показателях минимальный важнее, возможно зависит от системы. На старой версии был минимальный 28 где то при беге возле торговцев на рынке, в этой 25.
Скрин с мистическим волком.
 

Вложения

Статус
Закрыта
Сверху Снизу