Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.092
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.936
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.143
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.772
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Важно Альтернативный Баланс - Баги релизной версии игры (Прикладывайте сейв)

Статус
Закрыта

Shattered

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
533
Реакции
61
Баллы
66
Лучшие ответы
15
Перигрывать пришлось из за забавного бага, воспроизвести так:

Понадобилось мне руну когтя выложить, чтобы появившийся демон не поломал мужика по квесту с амулетом для мирного Этлу. Выкинул коготь, помолился, поговорил, собрал руну. В итоге выяснилось, что по альт выкинулась руна и бинд номера кнопки к ней прилип. Руны нет, а по кнопке она достается. Магия одним словом, только вот её оттуда ни как не снять :D Руну когтя если клацать свеже поднятую, она меняется так: "не выделена, 4, 5(у меня на 4 была первая, залипшая руна)). Одну дырку крч первая при выкидывании столбит и не снимается. Чую так можно все слоты забить. А если это проморгать будет обидно.
--- Добавлено: ---

Да, счас руной телепорта забил с 4 по 0 и больше ни одна руна не вставала.
 
Последнее редактирование:

gadc

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
81
Реакции
7
Баллы
19
Лучшие ответы
0
возникла такая проблема, перестало открываться окно параметров персонажа, и монстры вообще перестали реагировать на ГГ, я могу их бить но они стоят и ничего не делают, я сагрил скелетов в старой башне ксардаса и выбежал из нее, потом зашел обратно и вот такая фигня, сейв до этой фигни очень далеко.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.823
Реакции
16.262
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
@gadc, превратиться в животное и назад.
 

Banderas1989

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
110
Реакции
28
Баллы
69
Лучшие ответы
8
Перестал открываться инвентарь на скриптах от 1.09.2019 г.
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.437
Реакции
1.421
Баллы
427
Лучшие ответы
55
@Banderas1989, у меня открывается, но я всё снял с гг перед обновлением :S
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.823
Реакции
16.262
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
@Banderas1989, я ничего не менял, чтобы он не открывался)
 

Alexg96

Труженик
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
251
Реакции
21
Баллы
43
Лучшие ответы
1
@Banderas1989, я ничего не менял, чтобы он не открывался)
1. Проверь огненную вспышку . Снаряд при свободной магии где-то сбоку появляется. Последствие в центр прицела не попадает.
2. Заметил что если нпс когото лутает и при этом попасть к нему в фокус то нпс тогда забирает из инвентаря героя эти вещи.
У меня так Аллигатор Джек мясо все отжал когда в каньоне с крысы мясо собирал. А на ферме Акила золото Эним так стянул когда Эгила лутал я рядом вертелся, пришлось переигрывать.
 

frumpel

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Ребята прошу помощи у меня что то сильно багануло: при открытии доступа и первом ТП в ярик он уже наполовину зачищен, половины мобов нет, все сундуки пустые, телепорты от юниторов все активированы, маги стоят все так как будто я уже тут не первый раз, эрмит тоже уже с магами стоит. Загрузил более ранние сейвы, но проблема осталась. Я даже не знаю куда копать.
ссылка на сейвы:

Saves.7z

Комментарий администратораЭта тема не для помощи и обсуждения, а для описания конкретных багов, чтобы сделать для них фикс. Если вам требуется помощь, то с этим, в этот раздел - Альтернативный Баланс - Вопросы по игре
И обязательно прочитайте правила - Важно - Правила создания новой темы
 

Shattered

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
533
Реакции
61
Баллы
66
Лучшие ответы
15
Руна когтя что с душой что без бесполезна для некро с Хубой. Они не отлетает от Хуб, не пробивает как стрела смерти. Вобщем 0 эффекта. А вот руна Креола оказалась нормальной. У нее что доп по полщади бьет?
 

Banderas1989

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
110
Реакции
28
Баллы
69
Лучшие ответы
8
Статус
Закрыта
Сверху Снизу