Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.606
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.327
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.388
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.131
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Важно Альтернативный Баланс - Баги игры (ПРИКРЕПЛЯЙТЕ СЕЙВЫ)

Статус
Закрыта

TopLayer

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
916
Реакции
376
Баллы
191
Лучшие ответы
24
@Гадёныш, я прошёл. Но в замке часто крашится.
 

knightspace

Бродяга
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
34
Реакции
9
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Найдена недоработка по освящению меча, когда одет меч и освещаешь слезами инноса то освященный рудный меч остается, и мне кажется или с серджио когда убиваешь его по квесту хранителей падает как раз освещенный рудный двуручник. (почему то у меня 2 меча но откуда 2 я не припомню, но помню что у серджио был как раз меч паладинский..)(перепроверил баг с тем что меч остается возникает когда есть 2 меча паладина, когда он 1 меч пропадает, загрузил сейв) (Стоп если меч у серджио то можно даже наемником и стражем получить святой исполнитель с помощью слез инноса? поправьте если я ошибаюсь)
 

Вложения

Последнее редактирование:

Niko5511

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
372
Реакции
124
Баллы
49
Лучшие ответы
2
I need to craft Dark Nimrod Arbalest at Firecave. For that i need to ask Viper how to smelt good magic ore. It is not possible to ask him that, when he is already at my own Outpost (Dexterplace). Bug? Perhaps i can repair it with GVE+?


I found the solution. Somehow when you invite Viper to own outpost or he died in Harbor of Chorinis and was ressurected by Scroll in GVE the Line DIA_VIPER_CLEARMAGICOREMAKE turned to 1 you have to edit it to 0 and everything is ok.
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.222
Баллы
336
Лучшие ответы
212
@Niko5511, for that dialog to appear, you have to learn how to smelt iron ore and magic ore. Also, read the note given to you by Tag-Nor.
 

Niko5511

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
372
Реакции
124
Баллы
49
Лучшие ответы
2
I know this Agria. It was another bug. I already made the other parts at Alchemist table and the other table.

I edited the post above
 

KOLO6OK

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Не могу скрафтить кольцо с топазом хотя все ингредиенты есть, другие кольца создаются.
 

Вложения

stoun

Наемник
Участник форума
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
610
Реакции
120
Баллы
77
Лучшие ответы
3
Найдена недоработка по освящению меча, когда одет меч и освещаешь слезами инноса то освященный рудный меч остается, и мне кажется или с серджио когда убиваешь его по квесту хранителей падает как раз освещенный рудный двуручник. (почему то у меня 2 меча но откуда 2 я не припомню, но помню что у серджио был как раз меч паладинский..)(перепроверил баг с тем что меч остается возникает когда есть 2 меча паладина, когда он 1 меч пропадает, загрузил сейв) (Стоп если меч у серджио то можно даже наемником и стражем получить святой исполнитель с помощью слез инноса? поправьте если я ошибаюсь)
А толку? Как только оденет кто то кроме пала, тут же сгорят в пламени инноса
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.222
Баллы
336
Лучшие ответы
212
@Niko5511 The waypoint of Viper already changed (so he, probably, won't die by accident), so i guess that bug won't appear in new game.
--- Добавлено: ---
@KOLO6OK, давненько топазовую бижу меняли на опаловую, т.е. топазы теперь только на продажу.
 

DmitryLesik

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
67
Реакции
7
Баллы
20
Лучшие ответы
0
@DmitryLesik, неправильная установка игры. Читайте тему с установкой.
дык все делал по пунктам. Точь в точь. Писалось только где - то что фикс второй ревизии не нужно ставить, потому что он вшит в аб. Но пока я его не поставил, игра не запускалась. А, и патч не ставил на расширения памяти. Потому как в установке об этом не сказано, а где - то писалось, что его надо отдельно ставить. Но откуда именно его установить - не нашел.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу