Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.193
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.392
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.419
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Важно Альтернативный Баланс - Баги игры (ПРИКРЕПЛЯЙТЕ СЕЙВЫ)

Статус
Закрыта

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
Когда на готической играл, у темных мастеров было по 10-11 тыс. хп, а на КС почему то 8 тыс.
 

Вложения

Spellmaker

Труженик
Участник форума
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
405
Реакции
190
Баллы
86
Лучшие ответы
25
@Scout92, Темные мастера разные бывают. Некоторые АБ-шные (чисто магией плюются), другие с В2 остались - эти вблизи посохом бьют. И статы у них разные.
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
@Spellmaker, я таких, которые вблизи бьют, только на КС встретил. В чем прикол-то? Они-ж слабее.
 
Последнее редактирование:

Spellmaker

Труженик
Участник форума
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
405
Реакции
190
Баллы
86
Лучшие ответы
25
@Scout92, Странно. От уровня сложности они не зависят. Только от версии сборки) Прикол в том, что их забыли заменить.
 

Lyoking

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
9
Реакции
4
Баллы
9
Лучшие ответы
2
Здравствуйте, возникла проблема. Пропала анимация у двуручного оружия а именно у мечей. То есть у меня всегда остается анимация новичка и переключить ее не могу с помощью RShift+NUM(0..3)
Владение двуручным оружием 109%
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
@Lyoking, надо пару раз поперезагружаться/перезайти в игру - само пойдет.
 

eugene.shuq

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
206
Реакции
49
Баллы
29
Лучшие ответы
0
Когда на готической играл, у темных мастеров было по 10-11 тыс. хп, а на КС почему то 8 тыс.
Я играю на Готической сложности, у меня темные мастера с разным кол-вом хп начиная от 6к до 10-11к +/-, все ищущие и мастера бьют только магией, что вблизи, что нет)
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
@eugene.shuq, может это зависит от того включен новый АИ в настройках, или нет?
 

eugene.shuq

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
206
Реакции
49
Баллы
29
Лучшие ответы
0
может это зависит от того включен новый АИ в настройках, или нет?
Если ты про кол-во хп (ну вдруг?), то вряд ли. А про только дальний бой, то скорее всего.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Гештату или Драгомиру надо бы найти другое место, чем одна лавочка на двоих.
Они или оба стоят прям в лавке, либо один в лавке, другой на лавке. Если с кем-то заговорить, то оба будут пытаться сесть, т.к. по скрипту они оба там сидят, если эту мелочь не сложно исправить, то можно изменить.

З.Ы. Раз уже написал, задам вопрос, что играет большую роль на кол-во фпс в городе? Потому что просадка жесткая, я с dx11 играю, если что. Меня просто интересует что больше влияет, кол-во людей или сами текстуры и/или кол-во объектов? Спасибо.
 

Вложения

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.695
Реакции
436
Баллы
207
Лучшие ответы
2
Будучи стражем, ГГ получает бонус и достижение от Корристо за выбор пункта "был стражником в старом лагере"
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу