Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.192
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.388
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.419
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Важно Альтернативный Баланс - Баги игры (ПРИКРЕПЛЯЙТЕ СЕЙВЫ)

Статус
Закрыта
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.012
Реакции
17.560
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Riptech, страж, стражник, похоже ::)
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
Схватка теней Осаира с архидемонами Ханиара неправильно поставлена. Демоны не убивают 2-х теней, которым забыли срезать хп. По итогу тени, убив архидемонов просто стоят тупят, пока ГГ не подойдет. Плюс я заметил, что элитные тени не накладывают кровотечение по ГГ.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Giblic

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
227
Реакции
41
Баллы
35
Лучшие ответы
1
Я заметил ещё баг такой с арбалетом, бежишь спринтом с арбалетом на изготовку, начинаешь стрелять, а он не стреляет. Именно с спринтом почему-то. Стоит убрать и заново его взять - всё нормально
 

mr-kav

Наемник
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
562
Реакции
63
Баллы
80
Лучшие ответы
12
@Giblic, тоже самое. Старый баг. Если стоишь с арбалетом в режиме боя, а потом жмем тильду (спринт), то после пробежки выстрелить нельзя. Приходится выходить из боевого режима и входить заново.
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
В описании руны свет Инноса написано, что лечит на 75%, а по факту как до нерфа - 100%. Возможно из-за скалирования от силы, что странно. Галлахадовское исцеление, например, всегда 50% лечит сколько бы у тебя интеллекта не было.
 

eugene.shuq

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
206
Реакции
49
Баллы
29
Лучшие ответы
0
По поводу квеста - Аренда Джоры, я не совсем понял, а почему Джора стоял до конца на рыночной площади за своим прилавком? Вроде же тёрки с Зурисом, но что до того как я принес Эликсир Элегора, что после как стоит так и стоял.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@eugene.shuq, а почему он не должен был там стоять?
Зурис выбивал деньгу или требовал освободить место. Пришла Помощь. Помощь пообещала Зурису вернуть эликсир. Сроки оговорены не были. До тех пор, пока Помощь не принесет зелье или не скажет Зурису, что зелья не будет, у Аптекаря связаны руки. Он не мог вышвырнуть Джору, ибо проблему обещали решить принесением Пламени.

И как это Вы поняли "не совсем"? То есть "поняли частично"? В какой именно части?

И при чем тут тема о багах? Где тут баг, если Вы "не совсем поняли"?

И почему Вы не прикрепили сейв?
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
На плато есть пещера, куда можно мясным жуком проползти, но проблема в том, что рядом с ней ты не превращаешься. Свиток используется, но форму не меняешь. 2 свитка в пустую потратил.
 

Вложения

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.265
Баллы
352
Лучшие ответы
51
Страж, ловкач копьё кш снк 2 глава.
Не знаю, что я не правильно сделал,м.б нельзя было перезаписывать на старый сейв? Можно ли как-то это исправить? Вообщем активировал портал в Яркендар, захожу и оказываюсь судя по всему в 4 главе вместо второй. Я там еще не разу не был, но маги уже стоят на входе с Эрмитом и почти весь ярик зачищен. Прилепил сейвы перед переходом в Ярик.
1. сейв портал активирован 2ой нет.
Gothic 2 saves – Google Диск
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
Я походу понял, почему с убитых НПС иногда не падают их экипированные луки/арбалеты. Сейчас убил орка-арбалетчика кровотечением. Так получилось, что у него и арбалет и топор в этот момент был в ножнах. По итогу я с его трупа поднял только 2 арбалетных болта.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу