Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.174
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.334
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.413
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.407
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Альтернативный Баланс - Баги и ошибки

Статус
Закрыта

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
Тестовые скрипты. Побил Валентино, а у него нет строчки на вступление в братство (по квесту Идола Парвеза), просто одна строчка диалога при нажатии которой он говорит "Оставь меня в покое".
 

Sakhalin65

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
190
Реакции
100
Баллы
78
Лучшие ответы
15
Тестовые скрипты. Побил Валентино, а у него нет строчки на вступление в братство (по квесту Идола Парвеза), просто одна строчка диалога при нажатии которой он говорит "Оставь меня в покое".
С Корагоном и Регисом говорили перед этим? Только, что проверил на тестовых скриптах 24.07.18, после того как побил Валентино поговорил с Регисом он дал кольцо, потом с Корагоном. Все в порядке.
 

CRISIS654

Бродяга
Участник форума
Регистрация
17 Авг 2014
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
21.07.2018
После попытки поднять стрелу, игра вылетает с ошибкой или просто закрываеться если поднять стрелу через правый клик мыши(стрела находиться рядом с Зестоблумом)
 

keelcz

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
147
Реакции
18
Баллы
26
Лучшие ответы
0
"The man in guise of the beast"

if alchemist Ignaz is murdered before quest "The man in guise of the beast" is completed it will bug out and can not be removed from quest log.

iam stuck with quest that can not be completed because iam to report Ignaz whos actualy dead.

please fix it
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.011
Реакции
17.557
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@InFleX, а разве с ним разговор сразу:? там вроде надо с Корагоном болтать, прочитай кв в FAQ, точно не помню.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.376
Реакции
4.754
Баллы
832
Лучшие ответы
345
1. За каменного голема некорректно даётся бонус. Во-первых, число не то; во-вторых, строчка о бонусе не вылезает на экране.
2. В своём лагере слишком много людей и слишком мало мест для них. В итоге ночью возле костра подобная толпа выстраивается (скрин). Добавьте пару лавочек или спальников где-нибудь рядом.
 

Вложения

Lemarka

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
98
Реакции
15
Баллы
20
Лучшие ответы
0
@Liker, если нанести периодический урон гоблину с сундуком возле старой башни ксардаса, то диалог не начинаетса, просто виснет и все без окна диалога, скорей всего гоблин дохнет но отображаетса как живой, если ударить его с кулака то начинает диалог нормально
 

Lord Andre

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
536
Реакции
116
Баллы
91
Лучшие ответы
37
Прошел логово Масиаф, Хотел убить кор галома шпагой из данжа или парным оружием, но никак не получилось. Роняет он меня в пропасть хотя я
1) одел лук тени который охотники дают.
2) одел кольца и ожерелье на стойкость.
3) Съел сердце болотного голема.
В результате набрал 31-32 стойкости, но как оказалось для Кор-Галома это мелочь. Как отшвыривал в пропасть так и отшвыривал дальше. Пришлось отстреливать луком.
Отсюда вывод: Если играть чистым шпажистом шанса убить кор галома и драконов нет. А драконы в разы сильнее Кор-Галома.
Потом одел Парное оружие из данжа, как оно оделось я не понял, хотя силы хватало. За счет ожерелья и шлема, забыл их название, с плато они.
По идее оружие не должно было одеться, оно демоническое. Снял этим оружием 2/3 здоровья у Кор-Галома, но потом он опять меня уронил в пропасть.
С этим думаю все понятно.
Создал Лунные клинки, оказалось что они они гораздо хуже демонических, из бонусов на них кажется +100 к чему то, вообщем мизер. На них идут такие редкие компоненты, а это чуть ли не обыкновенные топоры и смысла иходевать нет.
И лук который падает с Кор Галома тоже уже не нежен, он слабенький.

Прошу прощения, кажется я не туда написал. Прошу перенести в нужную тему. Моя невнимательность
у него нет скилла на отброс, у вас новый AI включен?
вроде включен, во всяком случае я его не отключал. Как внуки отдадут комп, посмотрю :D
Еще раз извиняюсь, не был включен новый АИ, но теперь он хорошо орудует двуручником и вызывает помощь, кроме аватара. Но убил нормально и не откидывает в пропасть. Силы забирает подлец :D. Опять мой косяк,сорри
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.011
Реакции
17.557
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Lord Andre, у него нет скилла на отброс, у вас новый AI включен?
 

Namba_Van

Новичок
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
2
Лучшие ответы
0
Гонсалес не учит сопротивлению жаре после прохождения Масиаф, если до прохождения логова не поговорить с ним о том, может ли он обучить нас этому. Можно ли второму Гонсалесу (который после логова) добавить строку о том, чему он нас может обучить и т.д.?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу