Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.169
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.320
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.412
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.407
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Альтернативный Баланс - Баги и ошибки

Статус
Закрыта

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.376
Реакции
4.754
Баллы
832
Лучшие ответы
345
@Liker, сделай так, чтобы квест «Забытые воспоминания Лоа» закрывался после пикника. Он недоделан и висит мертвяком в журнале.
 

keelcz

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
147
Реакции
18
Баллы
26
Лучшие ответы
0
@keelcz, "when you screw quests for vatrass in act I he wont give you letter for general Lee and you wont be able to learn frost resistance- solution in 4rd chapter allow Lee to learn you frost resistance even without completing the quest for vatras"
Which quest did you failed?
food for the poor
--- Добавлено: ---

necromancer spell "obsession" too powerfull.

if you cast on merchant ,you can loot all his inventory after he loses the fight with somebody........
--- Добавлено: ---

summoned skeletons and demons are not attacking enemies unless enemy directly hit me. its bugged af
 
Последнее редактирование модератором:

Spellmaker

Труженик
Участник форума
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
405
Реакции
190
Баллы
86
Лучшие ответы
25
Арбалет ВСЕГДА попадает в цель,независимо от расстояния и уровня владения,лук не проверял
Лук тоже всегда попадает, даже если дистанция так велика, что цель не подсвечивается полоской ХП с именем. Силуэт виден + лук навел правильно ---> будет попадание. Я думал это не баг, а фича одного из последних патчей (от 27.06.2018).
 

Joden

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Июн 2013
Сообщения
326
Реакции
78
Баллы
51
Лучшие ответы
4
А у меня наоборот, лук перестал попадать на последних скриптах, если цель далеко, видно даже как стрелы на землю падают, что я считаю справедливо, т.к. я владение не качаю. А поближе подбежишь, то можно и попасть. А вот арбалеты да, попадают по-любому.
Баг или нет: убивала Лемара и сотоварища Шрама - как только привет передала, они кинулись в бой, сверху вылезла надпись, что наша драка не осталась незамеченной, а после их смерти, что убийство не осталось незамеченным. Но по факту лорд Андрэ никаких санкций ко мне не применил и штраф не назначил. Из свидетелей только Монти (читает книгу круглосуточно), но это не он, я проверила (убив его предварительно). Ну а то, что карма аж 14 отнялась просто за то, что я Асмалу про их убийство доложила, это-то точно баг!
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.376
Реакции
4.754
Баллы
832
Лучшие ответы
345
убивала Лемара и сотоварища Шрама - как только привет передала, они кинулись в бой, сверху вылезла надпись, что наша драка не осталась незамеченной,
Это Шрам палит. :D Поэтому после его смерти и нет штрафов.
Ну а то, что карма аж 14 отнялась просто за то, что я Асмалу про их убийство доложила, это-то точно баг!
Нет. Это фича. С чего это вдруг Иннос должен одобрять убийства?
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.006
Реакции
17.555
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@keelcz, are your summons in active mode? Try left shift + numpad7
 

beliy121

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
350
Реакции
64
Баллы
40
Лучшие ответы
3
ук тоже всегда попадает, даже если дистанция так велика, что цель не подсвечивается полоской ХП с именем. Силуэт виден + лук навел правильно ---> будет попадание. Я думал это не баг, а фича одного из последних патчей (от 27.06.2018).
Вот сейчас я подошел к бандитам,у которых Элврих в заложниках,там стоит статуя инноса недалеко,так вот,чуть подойдя в аккурат ,чтобы у меня цель попала в захват ,начал стрелять с арбалета. Бандит в которого стреляю просто достал оружие и стоит,а я его так и убил,он даже не побежал ( так было в Готике 3 ) . Незнаю,но может это внатуре баг со стрельбой.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.006
Реакции
17.555
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@beliy121, просто дальность стрельбы больше, чем радиус обнаружения врага у нпс, с луками будем думать...
 

beliy121

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
350
Реакции
64
Баллы
40
Лучшие ответы
3
Слешэндкрафт.
Ну вот еще баги с прокачкой.У наемников при вступлении можно бесконечно драться с Фестером,так же постоянно вызывая его на дуэль, Корд в 11.00 когда тренируется перед мишенями,взяв квест точно в яблочко,я стрелял и попадал в Корда,но тот не реагировал,прокачал арбалет. Я так понял слешэндкрафт на стадии разработки? Очень много можно найти лазеек по прокачке..
P/S С седобородыми пофиксили) Я там скрытность и одноручку вкачал на сто ::) :D
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.006
Реакции
17.555
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@beliy121, это не лазейка, вы можете набивать урон где уродно, ну кроме откровенных читов.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу