Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.142
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.253
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.397
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Альтернативный Баланс - Баги и ошибки

Статус
Закрыта

kirandius

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
276
Реакции
120
Баллы
63
Лучшие ответы
8
Это старая штука и делать так не рекомендуется (ну или если очень хочется, то следует внимательно следить за статами в течении этих манипуляций).
Не знаю, я всегда раньше только так и одевал доспехи мастера убийц не прокачивая ловкость. Так что это на самом деле старый прикол (на 65 сборке ещё точно был).
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
@Spellmaker, я в войнах и их доспехах не шибко шарю. Но разве +40 ловкости не слишком много? Я думал что даётся +15 и ещё +10 если доспех (то есть +25 суммарный), но никак не +40. В любом случае баг с переодеванием налицо.
 

Spellmaker

Труженик
Участник форума
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
405
Реакции
190
Баллы
86
Лучшие ответы
25
Не знаю, я всегда раньше только так и одевал доспехи мастера убийц не прокачивая ловкость. Так что это на самом деле старый прикол (на 65 сборке ещё точно был).
Так я же и не говорю, что так сделать нельзя. Но я бы не рекомендовал, так как этот прием чреват багами. Там потом обратно переодеваться надо аккуратно в правильной последовательности, иначе статы могут полететь. Потестить бы в каких именно случаях они происходят и происходят ли в АБ как это было в В2. Только перса надо подходящего скачивать, а то у меня шпажист - у него ловкости с запасом хватает.

InFleX, может проверишь? Попробуй снять ремень(а во второй попытке сам доспех) при вторых ловкостных доспехах, надетых через бонус от первых. Что при этом будет с ловкостью гг.


я в войнах и их доспехах не шибко шарю. Но разве +40 ловкости не слишком много?
Зато они защиты не дают совсем. Силовиком помню давал кто-то классный пояс - и силы бонус, и брони. У магов тоже неплохие пояса архиматов - с защитой и интом.
Это же последний, самый мощный пояс воров. Тут разве что преимущество в том, что доступны пояса воров рано и просто. Но это фишка ловкача (по моему мнению) - он и золото проще и раньше получает и другая экипировка у него слабее к главам привязана (Золотая игла уже во 2 главе).
Так что с поясом все норм (разве что в описание "еще" добавить для большей однозначности трактовки эффекта).
 

Mafioza3d

Новичок
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Добрый день.
В какой-то момент кнопка спринта перестала работать, я уже и ранние сейвы загружал, и новую игру начинал, даже полностью переустанавливал игру - ничего не помогает.
Скрипты ставил 09.06.
4 глава, охотник на драконов, но думаю это не имеет значения так как даже на совсем ранних сейвах спринт не работает.
 

Dlich

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Добрый день.
В какой-то момент кнопка спринта перестала работать, я уже и ранние сейвы загружал, и новую игру начинал, даже полностью переустанавливал игру - ничего не помогает.
Скрипты ставил 09.06.
4 глава, охотник на драконов, но думаю это не имеет значения так как даже на совсем ранних сейвах спринт не работает.
Кстати у меня такая же проблема, только с самого начала игры. Обыска в весь интернет и не найдя ответа, забил на спринт, но может тут кто-то найдёт решение...
 

Mafioza3d

Новичок
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Добрый день.
В какой-то момент кнопка спринта перестала работать, я уже и ранние сейвы загружал, и новую игру начинал, даже полностью переустанавливал игру - ничего не помогает.
Скрипты ставил 09.06.
4 глава, охотник на драконов, но думаю это не имеет значения так как даже на совсем ранних сейвах спринт не работает.
Кстати у меня такая же проблема, только с самого начала игры. Обыска в весь интернет и не найдя ответа, забил на спринт, но может тут кто-то найдёт решение...
Ну просто обидно что даже переустановка игры не спасла ситуацию.
Попробую сейчас библиотеки по-новой поставить.
 

kirandius

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
276
Реакции
120
Баллы
63
Лучшие ответы
8
Добрый день.
В какой-то момент кнопка спринта перестала работать, я уже и ранние сейвы загружал, и новую игру начинал, даже полностью переустанавливал игру - ничего не помогает.
Скрипты ставил 09.06.
4 глава, охотник на драконов, но думаю это не имеет значения так как даже на совсем ранних сейвах спринт не работает.
Кстати у меня такая же проблема, только с самого начала игры. Обыска в весь интернет и не найдя ответа, забил на спринт, но может тут кто-то найдёт решение...
Ну просто обидно что даже переустановка игры не спасла ситуацию.
Попробую сейчас библиотеки по-новой поставить.
Эм, а вы язык пробовали менять?
У меня единственное когда переставал спринт работать, если выбран не тот язык раскладки.
 

Mafioza3d

Новичок
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Добрый день.
В какой-то момент кнопка спринта перестала работать, я уже и ранние сейвы загружал, и новую игру начинал, даже полностью переустанавливал игру - ничего не помогает.
Скрипты ставил 09.06.
4 глава, охотник на драконов, но думаю это не имеет значения так как даже на совсем ранних сейвах спринт не работает.
Кстати у меня такая же проблема, только с самого начала игры. Обыска в весь интернет и не найдя ответа, забил на спринт, но может тут кто-то найдёт решение...
Ну просто обидно что даже переустановка игры не спасла ситуацию.
Попробую сейчас библиотеки по-новой поставить.
Эм, а вы язык пробовали менять?
У меня единственное когда переставал спринт работать, если выбран не тот язык раскладки.
Пробовал конечно, да и раньше от смены языка кнопка не теряла свою функциональность...
 

Refly

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
750
Реакции
442
Баллы
160
Лучшие ответы
37
Постоянно багается Ахирон, просто перестает кидать черепки (видимо мана кончилась :rofl: ) и только стрейфится :censored:
Про Им'Араха вроде писали подобное
 

рпг

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
170
Реакции
21
Баллы
27
Лучшие ответы
0
У меня сегодня был прикол такой! Первая встреча с вороном в Ярике. Играю магом выучил призыв варгов, так вот С варгами он не исчезает а падает хп у него в ноль.Он падает мечь валяется можно забирать коготь, но он заново встает хп снова 15к и на кулаках бъется. И так до без конечности. Я поприкаловался так несколько раз именно с варгами он не исчезал... Затем просто магией его забил на половину и он изчез..Все норм. Может разовый баг а может у всех так?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу