Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.169
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.320
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.412
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.407
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Альтернативный Баланс - Баги и ошибки

Статус
Закрыта

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
@Antrekot, щас она не работает, не могу прощупать место, где появится возможность сохранится - значит нету, я чё её с миноискателем должен искать ;D
--- Добавлено: ---

Та что прямо на портале Ярик/Плато - неудобна, так как быстрее сделать тп в туже долину рудников, в замок рудных баронов и сохранится в кельи.
 
Последнее редактирование модератором:

TopLayer

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
918
Реакции
377
Баллы
191
Лучшие ответы
24

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
3.06 КС
Квест "Пропавший паладил Логмир". 2 бандитов в шайке Кико походу без болтов остались. Достают арбалет и бегают за ГГ с вынутым арбалетом (как с мечем)
 

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
Свитки заклинания "святая стрела" и "изгнание демонов" отображаются в инвенторе одинаковой картинкой.
--- Добавлено: ---

У Константино купил за косарь "рецепт зелья сопротивления отравлению" - ГГ его не умеет варить, все ингридиенты есть (3 жала мухи, чистый спирт, мертвая плоть, колба алхимическая) проверте.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.006
Реакции
17.555
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@FREEDOMHammer®, этот рецепт удален из игры, теперь можно просто покупать эти зелья у Константино. А в продаже остались да.
 

slou

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
172
Реакции
30
Баллы
28
Лучшие ответы
3
связка оружия в логове масиаф которая лежит в кувшине,очень глубоко лежит не выделяется ,пол часа с бубном танцевал что бы ее достать
 

sergo-kon

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
629
Реакции
115
Баллы
97
Лучшие ответы
5
В журнале "рецептов", касательно рыбных пирогов, рецепт с ошибкой.
Написано
2 х рыбы
5 х хлеба
2 х серафиса
1 х шнапс.

По факту требуется 20 рыб. Всё остальное как и написано.
 

Lord Andre

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
536
Реакции
116
Баллы
91
Лучшие ответы
37
1) Сегодня и вчера убивал бандитов. Недалеко от Сагиты одна группа и вторая группа где Элврих. Сегодня заглянул в инвентарь и обнаружил два одинаковых гравированных кольца заморского купца Аракоса. У кого их взял не знаю, может у каждого было по одному или же у одного было два.
2) в первом поединке с Альриком, после победы я не поднимаю его меч, но он встает и просит вернуть меч, хотя он у него. Дальше все как положено.
3)Все три полоски внизу,хп, выносливость и мана потеряли свои названия. Другие, которые включаются от буквы I работают нормально. Причину не нашел.
 

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
@Lord Andre, так вроде не критично что 2 кольца + от них толку всё равно нет - выкинуть можно. Альрик и меч - избитая тема, не страшно я думаю выслушать его нытье. Названия полосок для чего? Чтоб отвлекали чтоли? Крпсная -хп, синяя - мана, серая - выносливость + если что-то тратится, то в цифрах указывается сколько есть и какой максимум - вроде всё четко, багов не вижу в этом лично за себя говорю. Вот лучшеб оркам радиус агра порезали, а то с магием или арбалетом хп орка ещё не высветилось, а он супостат уже с бригадой из горизонта бежит на тебя, типо заметили они - вот это бред, как по мне.
 

KumurTash

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
33
Реакции
11
Баллы
15
Лучшие ответы
0
03.06 4 глава Квест "Ошибка лорда Андре". Кроме первой записи (о том что надо поговорить с Ватрасом) в дневнике никаких записей не появляется. После выполнения в выполненные задания не переходит.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу