Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.174
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.334
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.413
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.407
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Альтернативный Баланс - Баги и ошибки

Статус
Закрыта

Antrekot

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
106
Реакции
27
Баллы
37
Лучшие ответы
1
Поддерживаю.
Про дары от Инноса слуге Белиара - это и правда ересь какая-то. Да и просто то же самое декларируемое негативное отношение к некромантам абсолютно не ощущается. Редко проскакивающие фразы, конечно, забавны, но совсем не то.
 

Insomnia

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
427
Реакции
66
Баллы
76
Лучшие ответы
4
Это конечно ерунда, но зачарование,то что делает галлахад, постоянно слетает...
 

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
Через пару загрузок имею дикий назойлевый баг! Гг разучивается акробатики и владение оружием падает в ноль - не прыгать, ни драться не может. Лечится рестартом игры. Если кто-то уже где-то говорил такое, то сорян за повтор.
 

Garrus

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
104
Реакции
11
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Возможно уже писалось, но я столкнулся только сейчас - второй бой с Вороном. Из-за особенностей боя приходится часто пить зелья. Заметил - что если нажать num1 или num2 ради Нр/маны во время бега с посохом/руной в руках, то ГГ останавливается и начинает пить одну за одной бутылки пока его кто-то не ударит.
 

meosen

Житель города
Участник форума
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
176
Реакции
66
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Цитата: kiko.-_- от Вчера в 17:15:13
Никакой атмосферы.
Поддерживаю.
Про дары от Инноса слуге Белиара - это и правда ересь какая-то. Да и просто то же самое декларируемое негативное отношение к некромантам абсолютно не ощущается. Редко проскакивающие фразы, конечно, забавны, но совсем не то.
Господа, доброго вам здоровья и мира душевного! Причем тут тема Баги и Ошибки и ваши лозунги "Никакой атмосферы, некромантов все любят, верните дары..."

1) АБ не должен расплачиваться за недоделки оригинального Возвращение. Пишите на форум в2 тогда уж или сразу Тразеге, мол "ну как так то, уважаемый, почему вы так недоделали то?! "
2) Кико, вы талантливый и умный человек. Вместо того что бы как обычно ругаться и критиковать, лучше посидите, да напишите по пунктам систему "Ребаланса даров.
С вашей ерестю по поводу руны УН вон сколько Ликер возился, я думаю и к хорошим пожеланиям тоже прислушается.
3) Мистер Antrekot Про "Играю некромантом хочу что бы меня ненавидели все" - пишите в предложения. Я думаю у вас получится в 5-10 пунктах высказаться про "ребеланс отношения к некромантам". Все виды публичного и личного унижения на каждой из локаций. А в городе орков - почет и уважение (это была подсказка, не благодарите!)
 

MHZyoq

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Скорее не баг, а что то с настройками, дальность видимости именно НПС/Монстров
С ДХ11 коненчо видимость нормальная, но нет возможности играть с ним
Если подойти на пара метров вперед, но НПС прорисовываются и видны, но это не удобно.
Если ли возможность что то где то подкрутить?
 

kes1992

Постоялец
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
74
Реакции
14
Баллы
34
Лучшие ответы
0

MHZyoq

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Благодарю, не обращал внимание что есть пункт детализация.
 

Satenex

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
19
Лучшие ответы
0
1. столкнулся с неприятным "багом" (мб где то я что то не так делаю), суть такая: стоит галка в настройках АБ "дополнительные визуальные эффекты", например одеваешь скипетр аданоса на палец происходит анимация потипу "дыма" (так же это может быть атака боссов потипу шамана на кладбище орков (аое дебафф) или имараха на плато (анимация дождя)), далее после этого на рандомное время пропадает интерфейс полностью кроме инвентаря, ни эксейп ни квестлога ни статов посмотреть нельзя приходится ждать когда клиент "отпустит"
соотвестственно с отключенной галкой эффектов такого нет
2. еще одна неприятная странность. Плато, время убивать 5 стражей, подходишь к данному впритык не одевая скипетр, таргет берется на самого себя и если в этот момент ударить то ГГ пытается ударить себя переворачиваясь на спину и ФПС в игре падает до 1, лечится загрузкой или рестартом
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.011
Реакции
17.557
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Satenex, 1) Это баги dx11, не лечатся. 2) тоже причина неизвестна. Ох уж эта готика
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу