Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.196
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.406
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.419
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Альтернативный Баланс - Баги и ошибки

Статус
Закрыта

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.006
Реакции
462
Баллы
325
Лучшие ответы
8
6. В пачноуте видел такое
"Чтобы компенсировать навык карманной кражи, теперь есть шанс (навык кражи / 2) украсть кошелек у нпс, помимо золота"
это все еще есть в игре? А то как-то доводил кражу до 230+ где-то и лишних кошельков в инвентаре не находил.
вырезали
 

vla-beliko

Постоялец
Участник форума
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
53
Реакции
11
Баллы
35
Лучшие ответы
0
6. В пачноуте видел такое
"Чтобы компенсировать навык карманной кражи, теперь есть шанс (навык кражи / 2) украсть кошелек у нпс, помимо золота"
это все еще есть в игре? А то как-то доводил кражу до 230+ где-то и лишних кошельков в инвентаре не находил.
вырезали
шош ты за хлопчик такой?

--- Добавлено: ---

кико-успокойси
 
Последнее редактирование модератором:

Antrekot

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
106
Реакции
27
Баллы
37
Лучшие ответы
1
Хотел телепортироваться посреди таверны "Мертвая гарпия". Во время каста заметил надпись (не сбоку, как обычно) сверху "Вы нанесли 1 урона" и на меня Найджел сагрился. Так что теперь, судя по всему, ясно, каким образом агрит телепорт.
 

Sahan

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
105
Реакции
35
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Если Хошкара в Храме Спящего убивать призванными варгами ,он не уходит в свои фазы с призывом помощников. С соло-магией проблем нет-вызывает скелетонов как положено.
 

Dakker

Постоялец
Участник форума
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
50
Реакции
5
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Перестала работать акробатика.Что делать?Есть более ранние сейвы где работает, но переигрывать пару часов не хочется совершенно.
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.006
Реакции
462
Баллы
325
Лучшие ответы
8
Перестала работать акробатика.Что делать?Есть более ранние сейвы где работает, но переигрывать пару часов не хочется совершенно.
ну если ты ее не отключил англ. клавишей "T", то попробую: начни новую игру, а потом загрузи свое сохранение.
Еще она не работает, когда в ГГ мало здоровья.
 

Brengar

Постоялец
Участник форума
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
75
Реакции
18
Баллы
31
Лучшие ответы
3
Скрипты 10.05, сложность готическая, гуру, при заходе в пещеру с каменным големом и двумя ползунами герой может взять в таргет только... себя.
После перезапуска игры баг не повторился.
 

Вложения

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.006
Реакции
462
Баллы
325
Лучшие ответы
8
Квест по выводу Граймса из ДР

Если я правильно понимаю: после диалога о том, что ГГ достал свитки сна - вместе с каторжниками у гвардейца тоже меняется гильдия, в следствии чего если паладины видят его - убивают.
Гвардеец нужен для чего-то в дальнейшем?
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.016
Реакции
17.560
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750

ProrokSk

Бродяга
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
10
Лучшие ответы
0
И снова спустя время обращаюсь к вам, полностью снес игру заново все переустановил, по инструкции, и в итоге у меня так и не появилось кладбище хориниса, я не знаю может я дурак и не пойму где оно оббегал всю территорию у стен хориниса , но его нет, было ли у кого такое? остальное все работает отлично.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу