Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.196
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.405
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.419
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Альтернативный Баланс - Баги и ошибки

Статус
Закрыта

TheGreatRedrum

Бродяга
Участник форума
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
0
У Большой печеньки в в храме Аданоса не отоброжается свое хп, Полоски жизни нет а при нанесении урона я наношу урон себе (На сейве я еще не в Храме)
EDIT: Я не понимаю как но ударя 2 раза, 1 Удар 60 урона а 2 Удар убивает печеньку, хотя при попытке нанести первый удар с персонажем творится черти что и фпс очень сильно просидает
 

Dart

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
77
Реакции
7
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Поставил последний фикс, все бы ничего но, в Ярике по крайней мере, ночью-вечером начиная примерно от 20:00 фонарь не дает освещение да и факел и заклинание света, лег спать до 4 утра, проснулся освещение есть, :).
 

gresh

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
682
Реакции
132
Баллы
90
Лучшие ответы
0
У меня уже вот такой Крайт вымахал, но его до сих пор орк-шаман с 1 закла ложит, хотя я по 500 ловлю
 

Вложения

  • 625,7 КБ Просмотров: 88

Antrekot

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
106
Реакции
27
Баллы
37
Лучшие ответы
1
17.05, 2 глава, некр. Зомби чего-то подтупливают в храме Аданоса перед вороном. Печеньки их могут бить, но пока я не кину каким-нибудь заклом в одну из статуй, мои суммоны будут просто стоять.

И еще момент - при попытке зарядить и кинуть большой огненный шар ничего не происходит, просто у ГГ над рукой подвисает раздутая огненная сфера, которую кинуть иногда получается, иногда нет. Или просто используется новый свиток.

И еще. У меча ловкостного Бэтти не прописана цена.

В догонку. Недавно (то ли после 10.05, то ли 17.05) начал появляться неприятный баг с кольцами. Ношу сет жрецов. Если "снять" одно из колец, то потом не получается "надеть" никакое другое. Обратно снятое жреческое кольцо тоже не получается нацепить. Лечится перезаходом в игру.
 

todelete_Толик

Постоялец
Участник форума
Регистрация
23 Май 2014
Сообщения
72
Реакции
17
Баллы
18
Лучшие ответы
0
10.05 За квест дракар орков Альберт дает эликсир ловкости хотя профильный стат сила
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.015
Реакции
17.560
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@TheGreatRedrum, если Ворона еще не изгнали, то лучше печенек не бить вообще.
 

Antrekot

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
106
Реакции
27
Баллы
37
Лучшие ответы
1
В инвентаре появились какие-то предметы в количестве 40+ штук. Без отображения самого предмета. Только выделенная ячейка и количество.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.015
Реакции
17.560
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Antrekot, мод полностью когда перекачивали последний раз?
 

Antrekot

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
106
Реакции
27
Баллы
37
Лучшие ответы
1
@Antrekot, мод полностью когда перекачивали последний раз?
От 17.05. Заменял все три файла.
И, кстати, да. В храме Аданоса при попытке ударить бичом эту статую фпс чуть ли не до 0 опускается.

%??*:?:%№ вырезано цензурой... Теперь у этой статуи хп стало 764/764 (вместо 100000/100000) и при попытке убить ее не бичом (урон проходит даже от стрелы мрака), как только ее хп снимается до 0 - ГГ откидывает копыта.

upd. Это отображалось мое хп. Загрузился с одного из предыдущих сейвов, вроде было все норм. До той поры, пока не решил призвать зомби, чтобы отвлечь в бою статую. Итог - фокус начал скакать с зомби на статую, ГГ умер от удара и при загрузке этого сейва снова таже хрень - падение фпс, хп статуи не отобраается. И зафейлился предыдущий сейв, кстати, тоже. Это все, кстати, происходило рядом с саркофагом, между ГГ и статуей была арка.
 

klao

Постоялец
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
97
Реакции
42
Баллы
57
Лучшие ответы
1
Могу подтвердить по поводу бага с кольцами, бывает, если снимаешь кольцо, то уже второе нельзя надеть, также и с амулетом, и с поясом
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу