Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.200
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.419
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.420
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Альтернативный Баланс - Баги и ошибки

Статус
Закрыта
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.021
Реакции
17.565
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@PVe, текстурные патчи не ставьте на АБ пока играете в этой локации.
 

Garrus

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
104
Реакции
11
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Квест "Некромант в Хоринисе" не выполняется при небольшом изменении порядка очередности диалогов.

Я не читая гайда с форума, побежал сначала к Корагорну, из-за чего у меня в дневнике повисла строчка "Корагорн не видел никаких магов в городе..". А лишь потом я поговорил с Ибрагимом, который сообщил, что это он подделал документ. По гайду нужно наоборот..У Корагорна и у прочих трактирщиков строчек диалога больше нет. Как развить квест дальше?
Или это уже все? ???
Этот квест влияет на что-то, или можно забить?

Не хочу ставить новые патчи, так как боюсь потерять прогресс. Начинать с нуля я не буду=на первую главу ушло 26 чистых часов

Спасибо посту снизу. У меня забагался диалог с Ибрагимом. А точнее их было два одинаковых, первый прошел без записи в дневнике, а второй такой же дал запись в дневник и продолжение квеста. Пока все норм.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.021
Реакции
17.565
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@EmreXZ, все цифры в патчноуте соответствуют. Тактики боссов можно выключать в бою. и они снова станут тупыми.
@Garrus, Странно, вы Гатса убили вне города? Если да, болтайте снова с трактирщиками и все будет ок.
 

jester01

Бродяга
Участник форума
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
в начале 5ой главы, прибегаю к хранителям, махаюсь с асгардом, потом естественно получаю все плюшки, хочу вернуться в большой мир и вылетает ошибка
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.021
Реакции
17.565
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@jester01, не брать меч асгарда, он глючный
 

Vazaza

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
100
Реакции
5
Баллы
25
Лучшие ответы
0
после убийства 4х драконов в долине рудников так и должно быть что если телепортнуться в башню ксардаса в хоринисе, он там будет валяться мертвый?
если портнуться к его башне то да !!!
 

Niko5511

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
372
Реакции
124
Баллы
49
Лучшие ответы
2
@EmreXZ simply deactivate new "Boss AI" in options
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.006
Реакции
462
Баллы
325
Лучшие ответы
8
при выборе "УН" для боя забыл назад переименовать из "Ослабления нежити"
 

Antrekot

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
106
Реакции
27
Баллы
37
Лучшие ответы
1
1. Андре после убийства банды Кико все еще атакует ГГ. Хорошо, что еще не добивает)
2. Нередко получается так, что после того, как противник (вроде, только люди) убьет суммона (первичный агр сразу на нем), на ГГ перестают агриться те, кто участвовал в убиении суммона.
3. Когда суммон и противник стоят на расстоянии удара друг от друга, но на разном уровне высоты, но эта разница небольшая, то они не фокусят друг друга и просто стоят тупят. Эту же ерунду я замечал, когда пытался обокрасть послушника в братстве - приходилось отходить подальше, чтоб появился фокус на нем.
4. Может сделать так, чтобы рунное оружие суммонов исчезало после их смерти? А то нередко после боя приходится собирать его, чтобы не пропустить ничего нужного.
5. Разбойники Декстера спокойно смотрят на то, как ГГ на полусогнутых крадется между ними и занимается воровством из их карманов.
6. В пачноуте видел такое
"Чтобы компенсировать навык карманной кражи, теперь есть шанс (навык кражи / 2) украсть кошелек у нпс, помимо золота"
это все еще есть в игре? А то как-то доводил кражу до 230+ где-то и лишних кошельков в инвентаре не находил.
7. Также встречается часто такое - суммон атакует спокойно сидящего/стоящего НПС, но не просто подбегает и бьет, а отскакивает туда-сюда, бьет по воздуху и прочее, пока, наконец, не попадет. И только после этого НПС вступает в бой. Почему нельзя сделать первый удар просто ударом, а потом уже включать им AI?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу