Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 132
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.411
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.008
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.568
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Альтернатива Константино по обучению алхимии.

Viktor

Постоялец
Участник форума
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
90
Реакции
1
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#1
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли другой персонаж помимо Кости который может обучить зелью "эликсир силы". Все дело в том что после очередной обновы тестовой версии свиток с "зельем Константино" потерялся (торговцам не продавал, в сундуки не ныкал, из инвентаря не выбрасывал). Обнаружил естественно поздновато. Теперь не могу закрыть квест "Мое первое зелье". Так как не могу отдать рецепт Саландрилу. Костя соответственно не учит алхимии. У Сагитты и Игнаца обучение "эликсир силы" нету. Неорас учит только магов огня.

З,Ы. Играю за наемника и ждать до 6 главы не очень бы хотелось, там уже Ватрас учит. Возможно учит нпс в долине теней? это уже глава 4.
 

Drama

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
199
Реакции
118
Баллы
52
Лучшие ответы
26
#2
В В 2.0 изготовлению эликсира силы обучал еще Нрозас, в логове Масиаф. Для этого необходимо было стать тенью по сюжету. Думаю, что в АБ ничего не изменилось. Когда был там, эликсир силы у меня уже был изучен, но у него всё так же присутствовало обучение эликсиру ловкости, которому он тоже обучал в оригинале.
 
Автор
Автор
V

Viktor

Постоялец
Участник форума
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
90
Реакции
1
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#3
Попробуем. Логово в 3-й главе открывается, если я правильно помню?
 

Drama

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
199
Реакции
118
Баллы
52
Лучшие ответы
26
#4
Попробуем. Логово в 3-й главе открывается, если я правильно помню?
В 3-й главе квест точно доступен. Нужно подойти к лагерю братства. На входе стражник скажет, что тебя хотел увидеть Идол Намиб.

Также для продвижения по сюжету потребуется выполнить квест «Оружие для Гонсалеса».
 
Сверху Снизу