- Регистрация
- 10 Янв 2013
- Сообщения
- 16
- Реакции
- 3
- Баллы
- 7
- Лучшие ответы
- 0
@Liker, поставил, в меню игры он появился, шрифты поменялись и разрешение можно менять. Правда есть ощущение что он встал некорректно.. Когда нажимаю (через рес менеджер) установить union1.0m то сразу выходит окно "Union.patch Неподдерживаемая версия игры", нажимаю Ок и пишет что "завершено успешно". У меня не стим кстати, может это важно упомянуть